1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Уберем лишнее. Вот на этой фото есть фигурка и тень. Тень падает от совершенно другого объекта, но хотелось бы передать некий смысл, что за ангелом(из льда) всегда есть "темная" сила
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/mdoro/view/670206/
     
  2. ну тогда над тень от фигурки наверно убрать и тень тобишь темная сила как я понял девушка с длинными волосами или что?
     
  3. Тень генерала Барклая де Толи
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/mdoro/view/670207/

    - - - Добавлено - - -

    на первом варианте фото, нет второй тени
     
  4. Дім странній и немного не в тему но зато интересно :)
     
  5. Спасибо, мне уже тоже не нравится. Перебор с пыхой явный.
     
  6. BarsOk, а вам-то как гранатики?
    Сам объект по центру, вокруг много лишнего отвлекающего материала (листва, ветки), картинка плосковатая. ИМХО - в корзину.
     
  7. А мне кажется, что на всех, кроме третьей, шарп лишний.
     
  8. Давно сюда ничего не выкладывал. Пинайте))), а то я соскучился.

    [​IMG]

    P.S. Это соня a77 и 85/2.8
     
  9. центральное кадрирование в данном случае не есть хорошо(Сам этим грешу,но когда смотришь со стороны,сразу в глаза бросается.) и глаза бы подсветить,ну на мой взгляд.
     
  10. 1) Нога на ЗП плохо смотрится.
    2) Пересвет.

    - - - Добавлено - - -

    Центральное кадрирование в данном случае как раз уместно, КМК.
    А вот глаза в тени. Надо или подбородок поднять, или шапку на затылок сдвинуть.
     
  11. В данном случае сознательный,а насчет уместен ли он Вам видней,для этого и размещаю.
     
  12. ЧБ "старит" молодых девушек.
    Обе руки надо было включить в кадр. Ну и не резать пальцы. ИМХО.
     
  13. Здорово, Кирилл. Почти монохром, но в то же время эта йодоконтовая гамма - очень интересно.
     
  14. Спасибо! Задний фон замазывал в ФШ, как-то не очень аккуратно получилось блин, полосы. Но если в глаза не бросается, то можно и смирится в принципе:)
     

Поделиться этой страницей