1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Gera.
    Не буду оригинальна.
    Понравились обе.

    - - - Добавлено - - -

    И ч/б от Trubak понравились
     
  2. пасиб.
    кстати, замечаю за собой - когда с условиями съемки что называется "катит", то прям какое-то второе вдохновение открывается :)
     
  3. Покритикуйте плиз :свет,цвет,кадрирование, естественность фото ну вообщем хочется услышать Ваше мнение коллеги. [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Ну круто. Лучше, чем в прошлый раз. Вообще не придраться :)
    Вот вы спорили в прошлый раз, а послушали таки. С рапирой то вон как сразу интересней.
     
  5. Ну я не спорил,а имел свое представление о том кадре:),все таки тогда немного другой образ был.А саблю кстати многие с рапирой путают,он саблист.
     
  6. Рапира, сабля, шпага. Мою дочку препод в фотошколе мальчиком назвал.
    катя и картина.jpg

    Работа к заданию "съёмка в помещении с использованием искусственных источников освещения". Незачёт кстати. Угадайте, что не так?
     
  7. Угадать или найти? Угадать не могу, но справа вижу другой свет. :)
     
  8.  
  9. Вы имеете ввиду вообщем о свете или о количестве источников?
     
  10. Светом могло быть всё, кроме вспышки. Так что свет на ЗП не помеха.
     
  11. Den64, вам зачет за фотосет. Очень здорово. Но только первая. :)
    Просто мне не всегда понятен выбор вами квадратного кадрирования. Вроде уже как-то "спорили" по кадрированию, но всё же: зачем столько бесполезного фона?
    По второй фотографии: юноша, сабля - это ж динамика. А вы "утихомириваете" это все квадратом. :(
    Тут бы вообще ростовой мож сделать, но если брать то, что имеется:
    [​IMG]

    мож всё-таки как-нибудь так:
    [​IMG]
    ?
    Это ж фото о мальчике, а не о черном фоне.
    Ну или если уж именно квадрат, то:
    [​IMG]
    (так мне уже и самому квадрат нравится :)).
    Разумеется, это просто дилетантское мнение со стороны.
     
  12. Вы само задание озвучьте, тогда можно и поугадывать
     
  13. Задание озвучено - "съёмка в помещении с использованием искусственных источников освещения". А нам задание угадать, ошибка в этом аспекте (свет) или в чем-то ещё. :)
     
  14. D_E_V,первый вариант кадрирования больше нравится,да можно было в вертикальной ориентации попробовать,тоже эта мысль в голову приходила,но мне все время кажется что при плотном кадрировании воздуха в кадре не хватает,а верх не стал обрезать потому что хотел побольше оружия в кадре,все таки оно здесь не маленькую роль играет,как считаете?
     

Поделиться этой страницей