1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Мне всё нравится. По цветам - тоже. Хотя с цветами у меня всегда беда.
    Посмотрел ещё раз - очень нравится даже.
     
  2. Возникло ощущение, что этому активному центральному треугольнику не хватает пространства. Вот ближний катер весь пыхтит, щас хочет стартануть вправо, а некуда. И возникает какая-то замкнутость, бесконечное движение по кругу...
     
  3. Благодарстввую.

    По факту они и носятся по кругу) [​IMG]
     
  4. Водный дрифт:laugh2:

    Мне кажется достаточно там места для движения ближнего катера (я про первый снимок).
    И панорама шикарная, и перспектива, и небо.
    Автору респект.
     
  5. Мне нравиться,масштабно и зрелищно,цвета приятные.Как гонки на грузовиках-только на воде.
     
  6. ну если небо натурель, тогда мне нравится! тихо, гладко безмятежно!
     
  7. А он там есть :) Оттенок, который вы накрутили для неба, является сине-зеленым цветом.
    Если это такое авторское тонирование, вопрос тогда другой, но если вы говорите про естественный цвет неба, такого цвета у неба не бывает.
     
  8. Если не секрет... КАК?
     
  9. а вы ни разу не видели? =)
     
  10. Даже если цвет накручен, это только идет на пользу снимку, мне, например, очень понравилась карточка.
     
  11. Да видел... уже... На этих фотках ))
    Ну не видел ни разу днём сиреневых облаков и сиреневого снега.
    Если это так задумано, то это одно. А если это результат обработки - то другое.
     
  12. Вроде все хорошо, а вроде и заднего плана немного не хватает. Если бы показать что на заднем плане километры снегов, было бы более выразительно.

    Чуть тесновато в кадре, совсем чуть чуть. Цвета я юы чуть по другому вывел, но это мелочи. Кадр интересен тем что там что-то происходит но без пояснения непонятно что. Отличный кадр для репортажного поста в блоге, а как самостоятельная работа немного непонятен.

    На глобусе должен быть интересен не только горизонт, но и то, что прямо под ногами.

    Вот глобус от меня:
    [​IMG]
     
  13. Ну... (по поводу что ближний глаз не попал в грип знаю)

    [​IMG]

    P.S. Nickolas - тот глобус который вы прокоментили на мой взгляд более интереснее чем ваш. Не знаю чем, но он более выразителен. Не в обиду.
     

Поделиться этой страницей