1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. а если желтого убрать немного и посветлее?
     
  2. А какую цель Вы ставили в этой съемке?
    Девочка не знает что ее фотографируют, руки левой нет, пальца на правой руке нет, эмоций положительных нет, пятна на лбу, крестик сбился, фаза движения неудачная, вода грязная и с мусором. Девушка вызывает жалость.

    Но смотря какая была цель. Может она и достигнута? Ну, типа про экологию, о том, с какой неприязью купаются люди в грязной воде, а больше негде.
     
  3. пробовал, мне так интереснее показалось..
     
  4. Прошу критики. Была задача сфотографировать людей (непринужденных, довольных и может даже счастливых) на фоне узнаваемого городского объекта. С погодой не повезло. А как со всем остальным?
    [​IMG]
     
  5. Между прочим, этот хостинг изображений почему-то блокирует мой adblock...
     
  6. походка у женщины справа неестественна как то, да и мимика
     
  7. Хммм... Да просто хороша девчушка - какие еще мнения могут быть.
    А если без Хммм, то чуток бы поправил ББ и, конечно, руку бы не ампутировал.
     
  8. спасибо....а рука эт так вышла случайный кадр, сидел на пляже и фоткал всех подряд.
     
  9.  
  10. Оно понятно... А как?
     
  11. Да никак! Все там в порядке и с ПП и с ногами - вон, даже заморские просматриватели-отзывисты возбудились.
    Если серьезно,то в этом завале изюм и кроется - приковывает внимание, а дальше уже начинаешь искать недостатки:D
     
  12. Композиция скучная и цвета уж слишком ядреные. Уже даже облака в красноту завалили.
     
  13. Хм, у меня на облаках красноты нет вовсе, более того, из-за яркости красного на солнце (яркий солнечный день) наоборот красный убирал, чтобы мост не слишком ядреного цвета был. И смотрел я на разных мониторах (один из них хоть и не очень по качеству, но зато калиброван), везде вроде бы ОК с красным, не слишком много...

    У кого-то еще есть мнение, что слишком ядреные цвета и много красного? Может, действительно стоит немного похимичить с цветом? Как лучше это сделать?
     
  14. Можете сами себя проверить. Пипеткой потыкайте в облака. Они синевато-красные.
     
  15. Если бы все так было однозначно...
     

Поделиться этой страницей