1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Andres, возможно,... будем эксперементировать. Выбрала такое кадрирование т.к. хотелось взять как можно крупнее именно лицо, глаза
    P.S. сочла что макушкой в данном случае можно пожертвовать
     
  2. ugine31 Пустовато как-то. Камни хорошие а бока и зп совсем неинформативные. Хотя если с утра фотографировать, часов в 5-6, чтобы туман по воде стелился,то может интересно получится.
     
  3. Цвет спорный, но ладно с ним, а вот плечо справа выглядит не очень удачно, великовато.
     
  4. Валериксон, понравилось.

    хотелось бы более тёмного, глубокого, синего неба
     
  5. Прошу покритиковать и посоветовать, как собственно по фото, так и по обработке (особенно первых двух, применял для них пресет камеры Vivid, плюс повышал контраст и прочее-прочее, не перестарался ли?)
    1.
    [​IMG]
    2.
    [​IMG]
    3.
    [​IMG]
     
  6. Что не так? Фото не видно:)
     
  7.  
  8. Такое ощущение, что это кадрирование из намного большего фото. Либо использовалось совсем уж дешевое стекло. Ни контраста, ни резкости, деревья так вообще в каше.
     
  9. всмысле не видно? :eek:
     
  10. Валериксон, мне понравилось фото.
    Интересный момент пойман.

    Только, на мой дилетантский взгляд, песка многовато.
    может так?
    [​IMG]
     
  11. Чет как ни режу никак не нравится... И два монитора на одном темно на другом нормально,где она,правда-матка? =\ Резкость не искать, она не со мной )))
    [​IMG]
     
  12. Нет, не кадрирование... Вообще, мне кажется, на этом фото я перестарался с повышением контраста и прочим, пытаясь получить яркие цвета... Попробую сегодня переделать и снова выложить.
    А деревья в каше, потому что выдержка 1/60, а снято с рук на 270 мм (стекло в подписи), да еще и ветер был. Потому деревья, видимо, в движении от ветра.
     

Поделиться этой страницей