1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. C такой девушкой и бытовухой занимаетесь:eek: Во-первых место съемки сменить, с таким фоном любой цвет не смотриться. Я бы с авто сфоткал - взгляд наглее, губку нижнюю сильнее и будет супер, только авто дорогое и наряд сменить;) Лиф убрать!!!
     
  2. Да и майка там лишняя.
     
  3. без майки вы фото своей жены выкладывайте(если таковая имеется конечно)
     
  4. Да и фотоаппарат ;)

    Ну такую красавицу-жену надо, как уже сказали, не на бытовых фонах снимать. Лето, зелень, солнце же ... и "улыбайте" её пожалуйста
     
  5. Без обид;) Маячку плотнее или блузку, дело не в эротизме фото, а в эстетике образа. Да и с такой красоткой надо в студию или на пленэр
     
  6. студии в моем городе нет, да и не дорос я до таких вещей) пленэр тоже проблематично из-за ограниченного свободного времени и не совпадения наших выходных
     
  7. Дак не снимая и не вырастишь;) Тем более такая модель у вас;) Вечером снимайте, перед закатом, немного вспышечкой против солнца - красиво будет я уверен:)
     
  8. домашне-любительскую сделайте ;)

    Жаль не видно времени съёмки - может уже и поздно, но если ещё день, то не лучше ли было выйти на улицу и на фоне зелени или архитектуры сделать кадр ?
     
  9. Первые две ссылки это места где делают фото на документы, третья ссылка не знаю что, может кто-то на дому занимается, не слышал.
    Насчет пол часа вечером, тоже не всегда они бывают - ребёнок+домашние дела
     
  10. Den85, пока не ушли в жёсткий оффтоп - моё мнение, ваша красавица достойна фотографий получше. Можно конечно в полутьмах хрущёвки снимать и тянуть потом в конверторе до удобоворимости, но лучше найдите время и сделайте пленер.
     
  11. Den85, да, кожа определенно красновата...как будто девушка немного обгорела
     
  12. А я вот дома студию сделала) ничего, снимается)
    [​IMG]
     
  13. Реквестуем состав оборудования :)
     
  14. Из студийного оборудования у меня простенький набор Raylab Axio RX-100-3 SU Advance Kit (3 моноблока по 100 Дж, зонт, софт 50 на 50 см, для небольшого помещения хватает) + еще докупала 1 моноблок Fancier на 200 Дж и к нему же софт 50 на 80 см, журавль, шторки, отражатель-паук прямоугольный 80 на 160.

    Также прикупила систему подвеса фонов ну и сами фоны (черный, белый)
     
  15. Добавлю и я три копейки =)
    [​IMG]
     
  16. какое классное небо! только человек в розовой футболке выбивается из общей атмосферы как-то. ИМХО
     
  17. Забавно. А если не секрет, в двух словах, это пресет такой или есть ползунок в ФШ? (Это я про облака) Сам просто в лайтруме только...
     
  18. на мой взгляд фото отличное, ничего бы менять не стал, человек оживляет фото. Разве что поэксперементировал бы с ч/б драматичнее выходит.. (Питер? Тогда там всегда подобная погода :))
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей