Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Тоже есть)
    Справа больше оставить, чтобы диагонали четче рисовались.
    А исходное кадрирование какое было? Вертикальное или горизонтальное?
     
  2. Кому нужно?)
    Как фотографу нужно было, так и снял. Сюжеты при этом разные. И эмоции.
    В данном-конкретном случае вид сверху вполне оправдан)
     
  3. А зачем? Чтобы получить неживую пластиковую куклу?
     
  4. Нет не в корзину... Попробуйте сделать все тоже самое только без посторонних предметов позади мишки... можно попробовать просто на сером фоне... :rolleyes:
    Фотография по идее должна быть горизонтальная как у вас, только мишка не должен быть обрезан, а то тут у него нога левая чуток подрезана... положение мишки на фотографии должно быть с одно или другого краю...
     
  5. Посторонних?:eek:
    Да он из-за любви к ней повеситься собрался, а вы "посторонних"!
    Эх :(
     
  6. без тех двух игрушек на заднем фоне, думаю будет не интересно. было так задумано

    сам хотел что б мишка влез полностью, но не хватило место в комнате, снимал на банку
     
  7. да да да) вы меня поняли) игрушка которую не полностью видно, это дракончик с цветком
     
  8. мишку безжалостно удалить
    про портреты на ленсбеби-лично меня эффект напрягает и без него было б лучше имхо.
     
  9. А, так вон оно че... та кукла в дракончика втюрилась, а бедный мишка в куклу, но без взаимности он кончате жизнь самоубийством? блин, жалко мишку... тогда точно тех двоих выкинуть из кадра... :D:D:D и с мишки снять петлю... :D

    Ну ладно, это шутка... Ну раз такой хитрый сюжет у вас, тогда навреное надо... блин, я не знаю что сказать... вроде тогда и так отлично... хотя я вот не понял композици по началу...

    P.s. Верни мишке ногу... :rolleyes:
     
  10. Бликов многовато, на мой взгляд. Больно сильно режет световая полоса кадр. Вот если бы он был в едином цвете, то есть без солнечной дорожки, ну или не с такой яркой - было бы супер!
     
  11. Какая трогательная история!) Мимими-страсти)
    Ну, тогда я бы добавила в обработку некоторой драматичности... Контраста, например, и виньетирования)
     
  12. тогда подпись, название надо фото дать, как-то так:
    "черно-белое утреннее фото про вероломную Куклу, несчастного Мишку и подлеца Дракончика с его $#$%$м цветочком..."
    без названия - в корзину...
    извините, если что.
     
  13.  
  14. а мне казалось, что и без описания всё ясно...
     
  15. Что скажете по этому фото? Самого смущает кадрирование, но вроде как остальное было бы лишнее, ну и с клазами засада- полопавшиеся кровеносные сосуды, пришлось осветлять, наверное слишком:
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/dmit-voronko/view/514079/
     
  16. злая очень )
     

Поделиться этой страницей