1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. А это с помощью какой проги?
     
  2. Той же что и у Вас- ACR ;)
     
  3. Угу. Спасибо.
     
  4. в чем именно перефотошоп, можно поконкретнее? что б на будующее)
     
  5. Уважаемый Mazay, а Вы я так понимаю без вспышки фоткали? правда же?

    Люди, дорогие, а вот если бы автор фотографировал бы с помощью внешней пыхи, все было бы по другому? да?
     
  6. внешняя пыха на камере влоб? было б хуже еще.
    на стойке сбоку с зонтом или софтбоксом-было б лучше но оно того не стоит
     
  7. Den85 - нужно было выложить исходник, который вы выкладывали.
    А то странное сравнение получается.
     
  8. если я начну править кожу, поежут и все остальные цвета, отдельно с помощью маски надо править?
     
  9. 2 ally:
    Забавная карточка :) Не хватает горящих фонарей заднего хода у машины ;)
     
  10. там и смотреть не на что если снимать с нормальной экспозицией - это эксперимент
     
  11. все видно, то что должно быть видно =) афтор, никого неслушай! тут еще могут насоветовать перекадрировать, облака добавить, ББ подправить, монитор откалибровать.. итд )
    [​IMG]
     
  12. Мне кажется это для сравнения обработки (не важно на что снято)
     
  13. Фон размыть, ага
     
  14. спасибо. Это на берегу озера Шира что то строят, шел от озера на закате и решил постоять подождать пока сядет солнце, было достаточно светло и с нормальной экспозицией получалось скучно - не передавало настроение - в кадр лезла замусоренная земля, некрасивые строения итд. попробовал с поляриком и уменьшил экспозицию так как снимал с рук. Такой вариант понравился больше.
     
  15. Ну хорошо, можно не прямо в лоб, это хуже конечно же будет. а если вот как Вы говорите с боку, тогда нормально же? а почему того не стоит?
     

Поделиться этой страницей