1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Дмитрий74, береза снята лучше человека. Я бы притемнил дерево и высветлил бы человека, ну и обрезать как и проситься слева. Жесткие тени на лице смущают. Нет ощущения легкости в портрете. А глаза красиво вышли, расслабленно

    N4cer, сильно жесткий свет, тень на тарелке как-то вовсе не к месту. Пирожные хороши, фото так себе:)

    Grigorich, такое должен каждый попробовать поснимать:)

    Urza, чем-то это напомнило http://2photo.ru/ru/post/26867
     
  2. Я понял - хлам.
     
  3. 2 szezya Попробуйте убрать верх, скадрировав в квадрат, тогда рука станет восходящей диагональю, а глаза попадут в "золотое сечение", картинка заиграет совершенно по-другому. ИМХО.
     
  4. не пользуйтесь пыхой влоб

    скадрировать ниже стоило б.

    руку уменьшить
     
  5. в тарелке отражение лампы (?) - в глаза бросается

    эффект красных глаз сейчас исправляет даже блокнот виндовский :)
    или так задумано?
     
  6. А у Вас на мониторе они красные? У меня на двух разных такие, как в жизни .
     
  7. В центра правого зрачка небольшая, но отчетливо видная красная точка. По поводу кадрирования уже сказали)
     
  8. Starik
    Нет ламп никаких небыло, свет из окна, я даже сам немогу понять что же это так отразилось. (((
     
  9. Может люстра?
     
  10. Друзья, прошу поругайте (но не очень:))
    Снимал друзьям видео. В паузах пофоткал. Хотя фотографов было человек 5-6, подумал что меня там и не хватает))))))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. romelenium кроме бирюзовой воды остальное ругать нечего. все хорошо технически, а творчески - насколько возможно снять такие групповые мероприятия.
     
  12. romelenium, на верхних фото цвет кожи слишком желтит. Если это было закатное освещение, оно более красное.
     
  13. Чёрные ступни, освещение лица, поворот головы и взгляд непонятно куда (одновременно бросились)
     
  14. спасибо,Jah. именно это меня и смущает
     
  15. romelenium, дополню, чтобы вы не слишком смущались) В разных местностях цвет заката бывает несколько разным, он может быть, некоторое не очень продолжительное время, и ядрено-желтым, однако в нашем восприятии закатный свет больше связан с оранжево-красными, желто-оранжевыми оттенками. Хотя закат может давать и сиренево-фиолетовый с красным и ярко-малиновый свет.
     

Поделиться этой страницей