1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. я бы контраста добавил)


    и меня попинайте) есть какое-либо "но" кроме рук?
    [​IMG]
     
  2. Вполне приятное боке, и неплохо передана атмосфера наполненности светом. Красивая картинка на заставку или разбавить поток фотографий другого соддержания.
    trubak
    Темновато и скучновато. на первой пустое небо, на второй слишком сильно доминируют линии уходящие вдаль, на третьей пустота не так сильно давит.
    Ruterian
    С обработкой было бы лучше. А то ели и темная одежда на людях совсем провалены, и стены.

    Красавица на мою знакомую, которая любит снимать жанр похожа.

    Алекс 62
    Свет неудачный, цвета грязные, складка слева над шортами очень плохо смотрится.

    Abarat
    Тут уставший и безэмоциональный взгляд. И тени резковаты.
     
  3. Понравилась третья.
     
  4. мне нравится
     

  5. Интересно получилось с этим красно-синим (уже аллергия на эти соневские красно-синюшные пурпуры) мальчиком в очках и шарфике.
    Nex дает несколько плосковатый рисунок, но в целом кадр интересный, на твердую 4.



    :rolleyes:
     
  6. Очень хорошо, особенно то, как перекликаются рубашка и решетка радиатора.
    Ему бы еще очки, сдвинутые на кончик носа и полный палаллелизм получился бы.
     
  7. Urza
    Стильно, качественно! Одна проблема - рубашка парня постоянно сливается с окружающим фоном.
     
  8. Эффект недодержки. Чуть светлее надо. Вон, набережная вообще в черноте. Больше на ночь похоже, чем "вечер".
     

Поделиться этой страницей