Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Ну, как? Теперь ничего не отвлекает? Пойдёт в таком виде в следующий альбом?:p

    [​IMG]
     
  2. ИМХО, теперь супер! :)
     
  3. Фото отличное!!! Яркое, красочное, с настроением, хочется на эту полянку, присесть и отдохнуть:))
     
  4. эм... вроде все хорошо, но как-будто что-то лишнее... может быть зонтик? (или свитер на девушке...)
     
  5. Может из-за того, что зонтик в центре?
     
  6. Без кофточки зонтик надо будет заменить на более подходящий к композиции аксессуар;)
     
  7. я не имел ввиду ню, просто другую одежду наверное...
    ИМХО не гармонирует зонтик с девушкой
     
  8. Плюс убрать цветы, дерево и добавить еще двух девушек (без зонтов и кофт само собой)
    Фотошоп рулит :D
     
  9. Фото

    Даже не знаю как относиться к таким фото. Они имеют своих почитателей по какой-то причине, и нехилый рейтинг (конечно пустое), но художественность их сомнительна, на мой вгляд. Может я чего-то не понимаю?
     
  10. я вместе с вами не понимаю
     
  11. У Ломо тоже есть поклонники;)
     
  12. хорошее ломо цепляет
    мне и самому нравится

    а то что показали выше-фигня
     
  13. Ну как же? Там же пурпурное небо, зелёная земля, неровная виньетка, и картинка похожа на угол кадра с ширика. Добавляем рамочку, немного грязи по краям - и оп! Шыдевр! :D Да, ещё кадр обязательно должен быть квадратным.
     
  14. Импрессионизм тоже многие почитают. Правда никто не понимает, чего там и зачем :D Но чтобы в дураках не остаться, кивают головой и восхищаются - а то что же, все вокруг понимают, а ты - нет? :)

    Примерно так и тут
     
  15. С импрессионизмом, кстати, всё достаточно просто и ясно. Не понимать его достаточно сложно.:)
     
  16. Абстрактный импрессионизм
    Модернизм
    Кубизм
    ....
    :)
     
  17. не согласен
    то что выше показали фигня конечно, а вообще ломо очень интересная "весчь"
     

Поделиться этой страницей