Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Grigorich, тут ЗИМ теряется совершенно. Главный в кадре - мужик с авоськами и его мадам.
     
  2. Grigorich, не в обиду но цвета какие то канонские получились (((( ИМХО конечно
     
  3. косячу значит. Хотел сделать квадрат,но потом передумал. Захотелось так сказать чтоб как в жизни,среди суеты.
     
  4. А что обижаться . Раз в " критику " выкинул - будь добр всё выслушать.:D
    А про кенон зря ,нормальные там цвета,просто лайтрум с ними не очень дружит.
     
  5. Спасибо!!!
     
  6. Понравилось всё. И по цвету всё вроде бы ничего ,но на лицах желтизна мной тяжело воспринимется. А так вообще с настроением.
     
  7. 3-я лучше всего - цветовой круг Освальда рулит...
     
  8. А вы меня не слушали.
    И лицо у модели, блин, будто ей шас конь голову откусит.
     
  9. Интересует насколько правильно технически получился снимок.
    Камерный джпег, обработки нет, вспышка в потолок.
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/salex1979/view/431383/
     
  10. Извращенный нравится больше.
     
  11. А мне первая понравилась. В фотошопе дорисовать небо, и тогда ваааще пупер получится.
     
  12. А я вот не понимаю, почему все так зациклились на небе. Такое впечатление, что не до чего больше докопаться. Цветная и ч/б, на мой взгляд именно тот вариант что необходим. Детали на третьей присутствуют в большем количестве, но если с ч/б и цветной подработать участки провала этих деталей, я не имею ввиду небо, то будет ещё лучше.
     

Поделиться этой страницей