1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Тут ещё полярик помог, самое обидное для меня то, что я понял что в этом фото что-то цепляет только дома при просмотре на компе, а не ДО снимка как хотелось бы.
     
  2. Вот мое творение. Приглашаю к критике.
    http://www.forum.sony-club.ru/photo/uploads/15257/131097431384.jpg
    Снималось быстро на одном из этнических фестивалей. Было так - шел по дорожке - обернулся - испугался - сфотографировал.
     
  3. А что критиковать-то. Все равно любые недостатки можно списать на: шел по дорожке - обернулся - испугался - сфотографировал. Да и размер маловат.

    А так ничего момент, идут в ногу :)
    Я бы больше места впереди (под ногами) оставил, что бы им "было куда идти".
     
  4. В общем прикольно, но ИХМо передоз с ФШ. Земля вышла как ежик какой то.
     
  5. Для чего? Для того чтобы вставить в отчет о том где вы были как N+10й кадр сойдет, как пейзаж чтобі любоваться и на стену вешать - нет.

    Цвета приятные, но из-за плотного квадратного кадрирования кадр кажется тесным. Литстья может и стоило бы чуть смягчить, но это мелочи. Я бы попробовал пустить лодку по диагонали.
     
  6. а этот... как для стенки?
    просто немного схож со снимком от foxof
    [​IMG]
     
  7. Yulin
    Свет поинтереснее и цветовая гамма приятнее. Композиция все так-же проста и в кадре слегка тесновато. Лес справа снизу темноват на мой взгляд. Но всеравно не то. Можно сказать что композиция проста или скучна, а можно сказать что фото полностью не передает те ощущения которые заставили вас снять именно этот кадр.
     
  8. Думал об этом, но боюсь качество слишком обрежется. Кадр изначально горизонтальный был, скадрировал потом по короткой стороне.
     

  9. Родина :)

    Повешу на стену полюбому!
     

Поделиться этой страницей