1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. имхо окружающие с огоньками несколько темноваты.
     
  2. Scalbert, мне кажется, на этом кадре не видно, кто кого целует.
    В альбоме не нравятся косые кадры и кадр с желто-зеленым окрасом. Может, кому-то это "рэтро" - советское фото с перекошенными цветами, брак, - но интереса в таком тоже не вижу. Остальные нравятся.
     
  3. хороший кадр :)
    но ябы ,наоброт сверху бы обрезала-до травки.А воды оставила бы побольше:eek:
     
  4. спасибо)

    а со второй что?
     
  5. вторая тоже хорошо, но есть нюансы какие то. но первая затмевает вторую однозначно ))
     
  6. да нормально, как по мне)
     
  7. [​IMG]

    плохо,когда полчеловека отрезаешь? ((( или сойдет?
     
  8. Да вобще-то не очень.:eek:
     
  9. larsik, как по мне, так если бы в кадре собака вцепилась в руку человека, то было бы намного интересней разглядывать снимок, можно было не обращать внимание на то, что у человека нет головы, так как он был бы не главной фишкой снимка, а сейчас разглядывая снимок, дабы найти что либо интересное, поневоле натыкаешься на "отрезанную голову".
     
  10. спасибо за критику, хотелось передать напряжение собаки перед атакой))) будем работать над собой дальше
     
  11. не удержалась,поснимала вот это (a850+35G без вспышки на бывшем аэродроме м.Динамо) :devil::
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей