1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Неплохо у вас получается, я не мастер в этом деле, но и не стал змарочиватся, отзыв Олафа был слишком категоричным, отбил желание ...
     
  2. Первое фото имеет очень хорошие шансы на жизнь, интересная бокешка, взгляд классный, я сейчас попробую её обработать, и залью сюда, может что интересное выйдет.
     
  3. а вы не обращайте внимания на такие посты. вы здесь учитесь а не репутацию зарабатываете.

    есть разница между "делюсь опытом" и "показываю какой я... а вы все...".
    первое читайте. из второго, если есть зерно - выбирайте, все остальное - игнорьте.
    к тому же опыт не всегда дает человеку умение грамотно обьяснить, так что б к нему хотелось прислушиваться.
    Олафу даже две девушки нужны на Аве, чтоб утвердиться, вы ведь так не сможете ;)
    вобщем, как говорил один дедушка "учиться! учиться! и еще раз учиться!" ;)
     
  4. Чёрт, сразу не углядел что до меня это сделали, причём именно так, как я планировал. В общем с цветами чуть теплее надо, и кожу "разравномерить".
     
  5. Спасибо, учту.

    Насчет цветов, думаю монитор у меня сильно врет, хоть и калибровку делал...
     
  6. Сохранять нужно в пространстве sRGB и обрабатывать можно по цыферкам
     
  7. Чувствуется, что земля круглая :) Геометрию с горизонтом я б поправил
     
  8. вот снимал недавно, пользуясь нашими вспышками =)
    снято в помещении. фон заменен.
    [​IMG]


    [​IMG]
     
  9. http://www.forum.sony-club.ru/photo/
     
  10. Отличное фото (могу дописать - как и всегда :))
     
  11. Красота =) Какой объектив? Боке шикарное =)
     
  12. Режимное время почти поймали. Можно было чуть раньше снимать. тогда было бы больше синевы от неба и можно было бы сделать чуть цветастее. В кадре есть неприятные геометрические искажения из-за того что оптическая ось обьектива негоризонтальна. (дома наклонены). Композиция простая сюжет не очень интересный.
    dimamas
    У флейтиста с волосами траблы. Край неровный и свет на волосах с фоном плохо сочитается. А девочка замечательно получилась.
    maldovanov
    Темновато в кадре, волосы почти черные. (хотя у меня на работе монитор плохой, но на печать всеравно светлее надо). Справа и снизу тесновато в кадре. Поза/лицо/идея - нравится.
     
  13. ГРИП взрывает мозх своей неправильностью, следы обтравки. Низачот! А идею и картинку одобрямс. )))
     
  14. osiris, ну неужели сложно взять другую точку съемки? Все линии схода в голову уперлись. :( Такое нмв показывать фотографам низя )))
     

Поделиться этой страницей