1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. имхо стоит убрать немного насыщенность в красном канале.
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    chupismv, за цвет не скажу - с рабочего. из остального - нос "улетел" за щеку, глаза косят сильновато на мой вкус, прическа - сверху прядь большая выбилась - если в оригинале сверху есть место - можно попробовать через wrap или liquify поправить
     
  3. Спасибо. С носом опять недосмотрел. Непервый раз такое, знаю что надо контролировать и в итоге все равно упускаю :)
     
  4. Я бы слева подрезал немного. А в остальном отлично, на мой взгляд.
     
  5. На мой вкус подзажать дырку немного стоило и соглашусь с предыдущим ответом.
     
  6. Линия носа неудачно легла на глаз. У меня тоже такая ошибка часто случалась. Складки на подмышках надо убрать. И такой бюстгальтер с таким ракурсом и таким кадрированием выглядит плохо. Еще на мой взгляд слишком сильно обрезано сзади. И общее настроение кадра не очень понятное.

    Из мелких недостатков: прямой взгляд в камеру и не очень удачное положение губ, сильно обрезано снизу. Из хорошоего - макияж, обработка кожи. Глобально - такой кадр не интересен людям не знакомым с тем кто в кадре изображен. Идеи нет, настроения нет.
     
  7. Metis-8729
    Головы обрезаны

    Буду рад критике)

    как то землю из-за насыщенности вообще увело(
    [​IMG]


    немного смущает завал заднего плана. Не знал по чему ровнять и выбрал низ скамейки

    [​IMG]
     
  8. Metis-8729
    На первой карточке тень неудачно делит лицо. Тяжело смотрится. А цвета приятные.Вторая - хорошая.
    Головы обрезаны в тему.
    Еще кажется немного лишним контраст, утяжеляет. А так приятно все.
     
  9. Abarat
    Фото с настроением.
    Но я бы красный потянул вниз единиц так на 15. У вас легкий уход в ред
     
  10. Мне почему-то очень нравятся эти фото, даже одну из них напечатал и повесил...
    Интересно Ваше мнение, можно аргументированно поругаться, а можно просто нравится/не нравится...
    Спасибо.

    [​IMG]
    застеколье

    [​IMG]
    застеколье (тигр в городе)

    [​IMG]
    застеколье (отражение)

    [​IMG]
    застеколье (встреча)
     
  11. фото отражения- отлично смотрятся :devil:
    с первым снимком - вам особенно повезло
     
  12. А попробуйте не до отказа выкручивать движок насыщенности - сразу будет лучше.
     
  13. Неаргументировано ругаюсь.
    Не увидел ничего.
     

Поделиться этой страницей