Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Доброго времени суток коллеги!
    Можно осудить фото. Сделано можно сказать в домашних условиях, объектив кит 18-55 (что было под рукой)

    Ориг. фото смотреть тут
    [​IMG]
     
  2. В таких случаях, имхо, лучше кадрировать так, чтобы было видно как можно больше тротуара, объемнее выходит...
     
  3. цвета хорошие
     
  4. ага - вот он - неуловимый портрет на кит :D
    (это я так, вспоминая посты из темы про 85/2,8)
    резкость оценивать по вебке не буду (грех пинать кит), а вот за цвета поругаю. Вернее за скин тона. Переходы какие то пережаренные. И есть предположение, что это вы что то с цветом (тенями или светами) навертели. Руки отвратительного цвета.
    Тени - ИХМО - черезмерно глубокие. Ну и снизу - обрезать что бы карточки небыло видно.
     
  5. Спасибо! Учту, крутил все сам. Ругать меня! про резкость речи можно даже не вести!! :D
     
  6. На критику)

    Собственно говоря, интересно узнать мнение со стороны о данной фотографии...
     
  7. Отлично, только цвет не очень... А так шикарная работа!
    [​IMG]
     
  8. поругайтесь, осваиваю софтбокс на пыхе...
    [​IMG]

    да, еще профиль на мониторе слетел цветовой, м.б. немного не так, как задумал по цветам...
     
  9. А чем пурпур лучше желтого? :)
     
  10. красивее смотрится, кожа желтого цвета мне лично без исключений противна... хотя это на вкус, главное чтобы автор выбрал для себя
     
  11. Я как гуманист голову отрезал бы полностью... ну или полностью оставил бы:)
     
  12. Не могу сказать, что понравилась. Но напомнила об эпохе хиппи.
    Стильно.
    Ну... если Вы это планировали ;)
     
  13. мне кадр понравился но обработка жестковата
     
  14. Спасибо за мнения)
    ну обработки там нет, перевод в чб, да кривые)
    шарп и портретура отдыхала)
     
  15. кривые это и есть та самая обработка
     

Поделиться этой страницей