Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Девочку туда надо)
    можно неоткалиброванную)
     
  2. FV256
    Очень хорошо!
    я б чуть по-другому скадрировал бы, взял бы больше моря или больше берега чутка
     
  3. yulu
    Есть и с "девочкой", вернее с супругой, но это для частной коллекции. :)
    К сожалению всего-то несколько кадров сделал, там очередь с девочками выстроилась фоткаться. А солнце очень жаркое.

    Алексей_Кр
    Ну тут не так уж и много нереального, разве что цвет понасыщеннее.

    qwz
    Пожалуй соглашусь, что можно было взять чуть правее.
     
  4. После грязей нашей зимы и весны - нереально яркие цвета, жутко захотелось на море сразу и утащил фото себе в альбом, спасибо.
     
  5. Симпатично. Хотя машины слишеом скучены водной точке, а солнце пересвечено. Поищите соседний кадр, чтобы машины были выстроены в кривую линию которая вдоль диагонали вытянута.
     
  6. chupismv
    Слишком много пластика, ощущение пластиковой кожи, практически маникен,
    + ээ свекольные скинтона на моём некалиброванном мониторе.
     
  7. Кадр хороший, на IPS монике технических огрех не вижу. Но как-то не впечатляет по сюжету. Слишком все банально и пусто в кадре.
     
  8. Оооооо, хочу.))))
    Хорошее фото, раз заставляет хотеть, я думаю.
     
  9. Нэту, солнце действительно надо поправить, и может горизон=\


    Было классно))
     
  10. Марьян А цыганка настоящая?:)

    Nick0las Спасибо. Согласен, что справа в море пустовато и хочется например катер или еще что-нибудь
     
  11. Мое ИМХО
    Первая - много лишнего. Не знаю даже, куда смотреть
    Вторая - такое прекрасное небо, а вы к этой банке и резине привязались)
    Третья - песок, просто песок
    Четвертая - что-то там с пропорциями не то
    Пятая - неплохо, но зачем там мусорник и фонарь
    Шестая - хотелось бы видеть эмоции людей, а не архитектуру
    Седьмая - как=то выгнуто фото по горизонтали, может, мой глаз косит сегодня, не знаю
    Восьмая - Ну лишние там все эти коммуникации, провода и тд, подойдите к причалу, снимите все без этих паутин цивилизации и будет красиво.
    Без обид, только критика в чистом виде
     
  12. АГА а ещё пыль, много пыли на матрице или на объективе.... хотя бы в фш стрёли.
     
  13. Спасибо!

    По первой-в плане убрать мусорку и конструкцию справа
    Второй-ну мне вот так захотелось, том более композиции слева, а тем более справа почти никакой бы не было(хотя можно было бы...)
    Третьей-по-моему в этом вся соль и есть
    Четвертая-естественно не то, склеено из 3-х фото на 18мм ките, да еще так близко к церкви
    Пятая-да, возможно стоило сделать дубль без них.
    Шестая-надо было бы сделать еще фото именно их, но это не хуже...
    Седьмая-да вроде ровно все)
    Восьмая-провода тоже не проблема убрать, но если подойти ближе будет не то...

    А вообще как фото, интересны? Потому что я вот сейчас сижу и пересматриваю их ужа раз в 10-й, все не насмотрюсь)
     
  14. по-моему фото очень перегружены лишними элементами, композиционно как-то странно...
     
  15. согласен полностью!
     

Поделиться этой страницей