1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. давно хотел спросить у знаюших, как быть в такой ситуации? Ждать пока прибегуть на нужное место или все время снимать, а потом отбирать? Я делаю по последнему варианту.
     
  2. С детьми, как и с любой моделью надо работать. ;) Касаемо света, то я в такой ситуации направлял пыхи на стены или отражатель. Мощности ставил небольшие, свет получается рассеянным.
     
  3. Значит лекцию она не слушала... и теперь что то свое продолжает рассказывать... наверное, что "все мужики сво..." :D
    Мне нравятся фото, где схвачен кусочек жизни, где видно действие, видны характеры
     
  4. Как вам?:)

    Мне очень нравится. И вообще практически все работы Ваши живые получаются. Молодцом!
     
  5. завал в тенях:D
    Зеленый дым на оленя похож, а все это вместе на скелет на мотоцикле. Едет на право. Я трезв и не с похмелья, психика нормальная:)
     
  6. Дым. Ай гаранти ит.
     
  7. c648
    однако... :) я вот сначала коня увидел..потом человека сидящего под конем :)
    ps точно зеленый? я делал желтый..нечто среднее
    osiris
    что так скучно то..фантазия куда пропала? :)
     
  8. Идея интересная. Стоит расположить снимок со словом ЗИМА первым или последним, т.е. открывающим или закрывающим. И нужно заменить два снимка справа, т.к. они похожи друг на друга и сути зимы точно не отрожают.
     
  9. правый верхний снимок понравился
     
  10. простой хорошие снимки и неплохая затея. правда нижний правый на мой взгляд выбивается из серии, менее удачный
     
  11. а мне понравился левый нижний :) еще бы ручки назад сделать с желтыми перчатками... вообще идеал - цвета нравятся :)
     
  12. [​IMG]

    как вам в качестве открытки?
     
  13. Хорошая открытка. Некоторые вопросы к компановке... Почему бантик жмется к краю, что аж обрезался?
     
  14. Жалко их (((((((

    Как то невесело смотреть на этих бедных котяток в некрасивых интерьерах, кроме чувства сострадания никаких эмоций фото не вызывает .........и ваш смеющийся смайлик не к месту. Всё это ИМХО............:'(
     
  15. Первый снимок больше нравится.
     

Поделиться этой страницей