1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крик души

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем SLZZZ, 25 фев 2012.

  1. #1 25 фев 2012 в 02:07 | Крик души
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2012
    Жена с сыном была Палеонтологическом музее и отдала за ЭТО 100р.

    [​IMG]

    http://img-fotki.yan...3_c872fe27_orig

    Замечу - это Canon EOS 5D Mark II

    Вы уж меня извините, слов нет, одни эмоции
     
  2. Поэтому надо некс в кармане держать. А вообщем деньги берут за то, что снимать там нельзя видимо. И правильно делают. Выж заплатили )))
     
  3. Оптика у 5D походу китовая, фокус не на ребенке, а на носу носорога и диафрагма зажатая.
     
  4. 100р за билет отдала? и в чём проблема я не пойму...
     
  5. Видимо за фото,вот автор и возмущается,что качество на уровне среднего телефона.
     
  6. #6 25 фев 2012 в 13:03 | Крик души
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2012
    Жена ходила с ребенком одна, без меня, ей предложили за 100р сделать фотографию на животном, рассказывает, там все было обустроено, штатив и еще, что-то. Фотку прислали на мыло в размере 2800х1900, т.е. только для экрана. Вот меня и возмущает, как так возможно, и ведь даже в лицо ни чего не кинешь т.к. электронный контент :rolleyes:

    Возмущает не потеря стольника, а то, что этот "фотограф" называется "профессионалом" о чем, я думаю, заявляет на каждом шагу, и на форумах в том числе. Вы бы взяли деньги за такой снимок?
     
  7. На 5D стыдно такое снимать, тут бы и A100 справилась бы. 1 фотографию, он обязан был распечатать.
     
  8. #8 25 фев 2012 в 17:49 | Крик души
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    .
     
  9. #10 25 фев 2012 в 19:30 | Крик души
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. По вашему кит 5д с 1855 идет?
     
  11. ну промахнулся АФ, бывает.

    Вряд ли эта тема здесь была, если бы фокус попал куда нужно
     
  12. ну забыл скальпель в кишечнике, бывает.

    Я про это!

    На самом деле я не мелочный, просто хотел поделиться.
     
  13. Ответ очевиден, у фотографа руки из жопы. 5d идет с китом 24-105 класса L ! Надо сильно постараться, чтобы так на него снять...
     
  14. #15 25 фев 2012 в 21:39 | Крик души
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    .
     
  15. Там походу Body был куплен :) И какой нибудь Юпитер прикручен))))
     
  16. а шо, юпитер нонче ругательное слово? :)
     
  17. Жена, надеюсь, не сильно пострадала? :)
     
  18. Leopold для меня слово юпитер это музыка :) сейчас владею ю8 и ю11, был 37а. На все оч приятно снимать!

    Похоже на самый дешевый полтинник...canon 50 1.8
     
  19. Cheburashka, вот и я не пониму, откуда столько презрения к вполне себе ничегошной марке :)

    ю-11 не пробовал, но ю-37а, на мой взгляд, просто великолепен; да и ю-9 по-своему хорош, правда, только как портретник. а вот ю-8 как-то не показался, хоть и является одним из самых компактных полтосов
     

Поделиться этой страницей