1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. с деньгами то нигде не пропадешь...в Екатеринбурге например шоп попасть в садик надо отмуслявить 150т.р. :(
     
  2. Daemon.XP фотограф может предложить бесплатные или почти бесплатные фотосъемки в садике.
     
  3. логично, если садику это нужно
     
  4. Ну так убедить руководство садика, что это принесет пользу, в том числе и материальную. Колега по работе принесла вот такие кадры со своей дочкой. Думаю, что если вы снимать умеете, то такого бомбилу из садика турнут и возьмут вас с ребенком.
     
  5. Ну что товарищи минолтисты-соневоды, осталась у меня от системы одна вспышка. Лежит и ждет своего нового хозяина. Помогите ей бедняжке вновь освещать нашу действительность...
     
  6. Встречаем новичка, спрыгиваю с canon (5dm2+фиксы)..
     
  7. Это вы лихо. Чем же кенон так не мил оказался?
     
  8. А чем он мил может быть? ))) Душа потребовала сменить - теперь меняю )))
    Кстати, а что тут лихого?
     
  9. Ну не знаю я первую зеркалку выбирал исходя из цены ,так на сони и обосновался. В лидерах среди профи безусловно К и Н и я понимаю перейти с К на Н или наоборот. Но почему именно Сони? Истории про лучшее разрешение и какой-то неповторимый цвет мне кажутся гуляют только по этому форуму. Поэтому и интересна причина смены системы . Сам то иногда поглядываю за кордон(никон ,кенон)
     
  10. Цвет-разрешение - это глупости, а реальность - оптика, canon 24-70/2.8, 85/1.2, canon 50/1.2 - не стоят своих дене - к примеру. Задрали проблемы фокуса и перебора Элек чтобы отобрать хороший экземпляр (кроме 135ки).
    Я готов доплатить еще 10-20 тыс и получить лучшее, но это никак не canon.
    Сравниваем для репортажа свадебного 24-70 - кэнон худший из тройки (Сони, Кэнон, Никон)
    85/1.2 - цейс лучше, кэнон второе место, никон третье
    50/1.2 - отличное стекло, но sigma по мне предпочтительно (снимал обоими), но ЦЕНА?!
    135 - цейс без сравнения - цейс на первом месте
    у кэнона хорошая 35ка, хороший 24, отвратительный и 16-35..
    В общем - нет ничего, чем кэнон лучше той или иной системы, а исходя из этих соображений - мне сони предпочтительна (24-70, 85 и 135).
     
  11. Спасибо за подробность! Надеюсь больше не будете менять систему!
     
  12. Нуу, пока все не перепробую ;-)
     
  13. Лёша, приветствую в наших рядах!!!
     
  14. Вот и первые личные знакомые меня опознали!! Привет, Юра, спасибо за поздравления. Сегодня с утра отзвонились мне - в обед привезут мне мою 850ку с сонистайл )))
     
  15. Я этого тоже жду )))
     
  16. Привет землякам, подскажите любителю где или кто в Краснодаре может почистить "малыша" 35-70 от масла диафрагмы? Смотрел мануал по чистке- боюсь сам не справлюсь, да и инструментов нет.
     
  17. В старом доме быта на Красной Константин занимается ремонтом фотоаппаратуры, но ремонтирует/чистит ли он стёкла незнаю.
     
  18. Телефон Кости (918)1835439
    Стекла вроде делал, уже не помню
     
  19. SyJet Кэнон вон анонсировал вчера новую полнокадровую репортажную камеру, а вы на любительскую Сони перешли... Как бы потом не пожалеть. А-850 уж больно узкий сегмент фотосъемок покрывает, а недостатков в ней ни чуть не меньше второго Пятока. Хотя, смена системы - это новые ощущения, большие надежды и драйв, на первых порах...
     
  20. #140 19 окт 2011 в 12:04 | КРАСНОДАР | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
    Знаю я про эту 1dx, на кубаньру моя тема по ней ))
    Зачем мне жалать, я осознано перешел на Соньку, да и a850 - не единственная камера (собираюсь брать что-то для репортажа), а так побывал и на кодаке (Kodak dcs pro14/n), на линейке никона до 200ки, на кэноне (400,450,5d,5dm2).. Да и наснимался я и едичками и d3s попробывал..
    В общем, я пока не снимал на 850ку, но про шумы я ее знаю очень хорошо.. Главное теперь стеклами обрасти, ради собственно которых на сони и прыгнул (24-70, 135, 16-35). А дальше видно будет, но учитывая что они замутили с а77, следующий фф будет очень неплох ))
     

Поделиться этой страницей