1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. болеть нельзя.
    всех с праздником!!!!
    подскажите кто в Краснодаре сможет зенит-е починить. проблема со шторкой
     
  2. А Sony краснодарцы где ремонтируют? По-моему я умудрилась повредить ППЗ на своей А99.
    По телефону с поиском в интернете пока никакой ясности куда везти не добилась.
     
  3. ППЗ можно купить на форуме поменять его 10 мин можно самому
    В Краснодаре - можно заказать в сервисе на Красной 155

    - - - Добавлено - - -

    Можно отвезти туда и фотик а проще заказать ППЗ у нас на форуме приехать в Старовеличковскую ко мне с пивом и я поменяю ППЗ кстати на 77 у меня есть
     
  4. Спасибо, Александр! В этот раз удалось убедить мужа, что такой ремонт ему по силам. И ППЗ на форуме нашла.
    Красную 155 на будущее себе отмечу.

    Всем добра!
     
  5. Была хорошая авторизованная мастерская в районе Коммунаров и Ленина кажется давно там был

    - - - Добавлено - - -

    А ППЗ меняется так как на А77

    - - - Добавлено - - -

    Только надо ППЗ на А 99 она больше А77 в 2 раза
     
  6. Классные фото !!!! а я в Самаре погода неочень но думаю не помешает погулять....
     
  7. Мне когда то ЗЕНИТ ремонтировали в Доме Быта на против Галереи
     
  8. это было в начале сентября. спасибо за адрес. схожу, посмотрю по Красной
     
  9. Видел обьявление на Кооперативном рынке есть мастерская Мобил мастер да видел мастерскую за Центром Города в гостинице там Сони центр и ремонт фототехники в районе ул Буденного и Красной какой то сервис центр
     
  10. Одноклубники из Самары Андрей и Сергей...[​IMG]
     
  11. По карте - р.Малый Зеленчук, никуда не впадает, течет параллельно Лабе и заканчивается не доходя до Кубани.
    Снимок сделан у пионерлагеря Тополек, за хутором Кубанский, Усть-Лабинский район.
    [​IMG]
     
    Vanhorn и elephant1981 нравится это.
  12. Кубанский--- это за Заречным по асфальту 3-4 км кажется бывал там
     
  13. Совершенно верно. В Топольке проходят веселые учительские тематические турслеты, в этом году тема была По мотивам любимых кинофильмов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    elephant1981 нравится это.
  14. Земляки в предзимней спячке. Сам такой.
    Однако прогулялись с супругой и 100/2.0, продублирую из темы про этот объектив.
    Хмель ты мой хмель. 2.0
    [​IMG]

    2.2
    [​IMG]
     
    elephant1981 нравится это.
  15. awas1, душевные у вас фотографии получаются :good:

    А я опять с вопросом: может кто-нибудь посоветовать магазин в Краснодаре с хорошим выбором штативов средней ценовой категории: Benro, Sirui и прочих "надежных китайцев"?
    Есть у нас гипермаркет "Мир штативов" ;) в краевом центре?
     
  16. #879 30 ноя 2016 в 21:34 | КРАСНОДАР | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
    ... и для меня тема очень интересна и тоже горю желанием открыть для себя магазин "Мир штативов" )

    На "Фотосклад" поглядываю.
     
  17. Как то пытался найти замену своему хлипкому дешевому китайцу в медиаплазе. Пробовал тушку с большим тяжелым объективом ставить на разные штативы средней группы, манфротто в наличии не было. Ощутимо шевелится. Так ничего и не взял, стареньким обхожусь.
     

Поделиться этой страницей