1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Мы не только в городе кучкуемся, но и на природу выезжаем иногда :)
    А здесь мы в Контакте: http://vkontakte.ru/club11574057
     
  2. Я тоже из Краснодара, точнее из Краснодарского края, смотрю, что народ даже есть)) Приятно)))
     
  3. Всем привет, мне тоже 40 минут и я в КРАСНОДАРЕ.
    Очень рад что обнаружил эту ветку. Я с Вами . Вчера отправил в Питер 18-250. Щас еду на Краснодар. Хочу в Foto.ru заказать 70-300 G. Дешевле не нашел . Может подскажете где есть реальные цены ?
     
  4. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В фото.ру нормальные цены. 70-300G не часто в городе вообще встретишь. Рядом с Фото.ру на Уральской есть еще один фотомагазинчик, новый, там постоянно пополняется ассортимент. Зайди посмотри, я не обратил внимания, но кажется 70-300G видел...
     
  5. Понятно, спасибо. В фото ру не попал вчера. Поехал в Мегу. В сони Стайл 42000 ,скинули до 40500- нафиг надо. Там еще есть Фото + , у них 33000 , но спрашиваю чей он , а они не знают. А вообще 70-300 G Бывает китайский ? В Фото ру третий день молчат оба телефона.
     
  6. Объективы G-серии производятся на бывшем минолтовском заводе в Японии. Более того, даже полтинник стали снова там выпускать, так как китайцы не потянули качество.
     
  7. Спасибо за инфу. Заказал сегодня. 4-5 08 срок доставки.
     
  8. #68 22 июл 2010 в 11:00 | КРАСНОДАР | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
    Если уже заказывать объективы, то советую обратить внимание на заграничные аукционы. Я вот в свое время - 3-4 года назад, купил себе почти всю линейку минолтовских фиксов от 24 до 200 мм на японском Яхоо. Сейчас, правда цены там существенно поднялись из-за высокого курса японской ены, но вполне можно выбрать себе хороший объектив. Я покупки делал на данном ресурсе: http://injapan.ru/category/2084044795/mode-1/page-1/sort-price/order-descending.html
    но сейчас существуют и другие. Вот буквально через 7 часов должен уйти Minolta high speed AF APO теле 200mmF2.8 за $700,11 (http://injapan.ru/auction/n84222569.html). И это блиц-цена, то есть делаете ставку - и объектив ваш. У меня такой объектив был и оставил после себя самые лучшие воспоминания, а с телеконвертором Minolta 1,4(II) он превращался в 280/4. Рекомендую :yum:.
     
  9. Спасибо, посмотрел, очень интересно.
     
  10. Вот это меня очень порадовало !!!
     
  11. Привет ЗЕМЛЯКИ !!!
    Наша ветка молчит . ОБИДНО ! Давайте жить и общаться. Может встречу организуем ?
     
  12. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Выше уже была ссылка на местную тусовку. Две встречи в этом году уже были, одна с выездом в лес на фотошашлыки. Заходи
    http://vkontakte.ru/club11574057
     
  13. Понятно. Видел, но не въехал.
     
  14. Регистрируешься в этом ресурсе (vkontakte.ru) и заходишь по указанной ссылке. Правда, там жизнь идет тоже не быстро...
     
  15. Всем привет, я тоже из Краснодара, принимайте в свои ряды!
     
  16. Усть-Лабинский район. Есть отсюда или из Кореновского района соседи?
     
  17. Всем привет !! Я из Курганинска. Похоже один с СОНИ.
     
  18. Ага. Я из Усть-Лабинска.
     
  19. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    awas1 , alex389 - преветствую в группе!
    Народ, кто заказывал значки, (один я запасной купил) в аську стучите и забирайте.
     

Поделиться этой страницей