КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. я уже начал подумывать хотя бы о sony 55-300
     
  2. Еще дятел в кормушке....[​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    55-300 - хорошее стеклышко а может тамрончик 70-300 неплохой тоже

    - - - Добавлено - - -

    Видел у Александра Страника из Ставрополя видел на 57 - неплохое стекло...
     
  3. Я только начал изучать "дальнобойные" стекла. Деньги вкладывать особо не хочу, так как фотозабавы устраиваю не так уж часто. На Тамрон тоже посматриваю.
     
  4. Можем устроить выезд на природу для потестить мою сигму 150-500 ....
     
  5. Александр а на яндекс фото Ваших фото нету7
     
  6. Ссылочку в личку киньте пожалуйста .....
     
  7. [​IMG]
    DSC047504.jpg
    снимал по ходу микроавтобуса через затонированное стекло.

    [​IMG]
    DSC04624.JPG
    мама того котэ и опять на сносях

    [​IMG]
    DSC04642.JPG
    вот такая синичка

    я сам из Ставрополья. точнее из Зеленокумска (восток края), а в Краснодаре четвертый год.
     
  8. larryk Ясненько вот и хорошо Хоть внесем жизнь в нашу ветку а то собрались здесь молчуны многие А вот так собраться Например когда нибудь хоть на фотошашлык или в Чистяковке на выходных пообщаться потестить технику или где нибудь в кафешке А то Жизнь проходит...
     
  9. купил перед новым годом 55/1,8 обьектив. буду тестировать. выложу потом. а то и правда скучновато
     
  10. Валера из Тимахи по моему легок на подъем, но мне кажется, что он не в курсе, что здесь идет брожение, хотя может я ошибаюсь.
     
  11. Я с удовольствием присоединюсь.
     
  12. Он в курсе. У тебя вчера было "брожение" с птичками. И корову зимой пасёшь. В лесу. :D И встретится хочу! С тобой особенно. В общем я за встречу!
     
  13. Шалом, мой бледнолицый друг! Рад слышать тебя.
     
  14. #654 13 янв 2016 в 21:33 | КРАСНОДАР | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
    Шалом! Рад тебя повидать!:drinks:
     
  15. Мои ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ ДАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ ВСЕ ПРОШЛОЕ ЗАКОПАЕМ ТОПОР ВОЙНЫ И ВЫКУРИМ ТРУБКУ МИРА НАС и так мало ПРЕДЛАГАЮ МИР и ЖВАЧКУ И ШАШЛЫКИ ПРЕДЛАГАЮ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ ОБГОВАРИВАЕМ ДАТУ ВРЕМЯ МЕСТО и ВПЕРЕД Я за ЛЮБОЙ К..... в ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО
    Честно НЕ ПОРА СОБРАТЬСЯ и ПООБЩАТЬСЯ КРАСНОДАРЦЫ другие и Новый год ВМЕСТЕ встречают а мы и собраться не можем. МОЖЕМ и с Половинками они и так нас выдерживают ТО СТЕКЛЫШКО ТО ТУШКА ТО ПРИБАМБАСЫ какие. ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ и здесь и в личку
    Приношу ИЗВИНЕНИЯ если что НЕ ТАК как говорил кот "РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!"
     
  16. Саша! А разве тут кто-то воевал? Здесь никогда не было раздоров.Ты, наверно отмечал старый Новый Год? И всё неправильно понял...:empathy2:
     
  17. Чего уж прям так сразу "топор войны"? Или я чего-то не знаю?
    Помнится, организовывали тут уже фотошашлыки. И не раз. Только не зимой, конечно.
    Я сильно от своего половины завишу - сама без транспорта. А он равнодушен к фотоделу и боится, что скучно ему будет на таком "слете". Потому свое участие не обещаю.
     
  18. Альбом с крайних фотошашлыков. http://vk.com/album-11574057_158420790
    Было интересно познакомиться с людьми, говорящими на одном наречии, пообщаться. Кто-то был с половинками.
    Встречались в живописном месте на берегу Кубани у Старобжегокайских озер.
    Только положительные эмоции.
    Если найдется "настоящий буйный" (по Высоцкому) кто возьмет на себя командование, с удовольствием примем участие с супругой.
     
  19. Во уже Жизнь зашевелилась, да тоже насчет "топора" так шутя. МОЛОДЦЫ Земляки. Да немного посидел у родственников. В выходные я могу приехать в Краснодар можем договориться зараннее куда пойти где встретиться. Я всегда на связи Пишите звоните
     

Поделиться этой страницей