1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. #401 9 фев 2014 в 12:26 | КРАСНОДАР | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2014
    И фото никто не выкладывает, а столько событий ...

    Из прошедшего:
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/saturn017/view/983897/
     
  2. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Путь домой. Участок дороги Усть-Лабинск - Кирпильская
    [​IMG]
     
  3. ДА ,,,,сила природы и её и её первозданная КРАСОТА; но ничего отремонтируемся, деревья новые посадим.... ЖИЗНЬ прдолжается
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #404 1 мар 2014 в 22:39 | КРАСНОДАР | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    Уже уехал
    Буду позже
     
  5. А в Краснодаре встречи одноклубников проводятся?
     
  6. Всех Дам краснодарской ячейки с праздником! здоровья ! Счастья! Успехов! Удачных снимков!
     
  7. Бывает изредка
     
  8. Хочется вживую пощупать - попробовать 28-70/2.8G. Есть на Кубани у кого это стеклышко?
     
  9. Ой, ну раз уж речь пошла за сткела: лежат без дела minolta 28/2.8 и minolta 75-300/4.5-5.6 D, отдам в хорошие заботливые руки за скромное вознаграждения.
     
  10. Коллеги, подскажите кто у нас куратор по нашему региону? Очень хочу в апрельскую акцию попасть...
     
  11. Nicolay C->Не знаю кто одобрял, меня одобрили
     
  12. Спалексу напишите, по региону куратора нет.

    - - - Добавлено - - -

    А что тут критиковать? Изучайте законы композиции, убирайте мусор на фотографиях. И некоторые карточки сильно темные.
     
  13. TAL, в вашем альбоме на яндексе есть и поинтереснее фотографии, чем выложены здесь (на мой взгляд, конечно). Жираф, например, мне больше понравился другой. И утка на ветке более плотно скадрированная.
    Из совета новичка новичку - больше снимайте и безжалостно отправляйте в корзину фотографии с плохой резкостью.
    И пятно у вас на линзе или матрице - если уж заблаговременно не почистили, то перед "публикацией" надо его "замазать"

    P.S. А что, в десятом часу на острове был еще такой сильный туман?
     
  14. А нас тут как всегда,жердела зацвела и снег пошел

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  15. Хорошая тема для фотографий... Жаль только опять без урожая абрикос оставаться ((
     
  16. За 12 лет был 1 (один) урожай абрикосовых, а так хочется, в саду кроме обычных и урюк, и шеллах, и какой-то по вкусу и цвету в сторону персика.
    [​IMG]
    Ну и цветочков
    [​IMG]
     
  17. А наш абрикос (помнится, что вкусный был, но сам вкус уже успел забыться :biggrin:) февральское обледенение не пережил. Теперь в таком виде:

    [​IMG]

    Даже не знаю стоит ли снова сажать?
     
  18. Жалко дерево, в этом году у многих соседей поломало садовые.
     
  19. Да и я хочу отметиться нас в Лабинске больше всех засыпало
    [​IMG]

    а вот что стало через 2 недели
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей