КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. Если будешь в районе Ставропольской/Таманской - заходи;)
     
  2. Спасибо большое, что откликнулись!!! Уже отвез пыху в сервис, посмотрим, что скажут!)))
     
  3. Привет всем, подскажите где можно почистить матрицу и не только ? В Краснодаре.
     
  4. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Хороший выбор! Я купил его по случаю год назад и с тех пор это любимый объектив!
     
  5. А если сравнить 24-50 и 24-85? Какие плюсы-минусы у каждого?
     
  6. Добрый время суток! Что то я смотрю тут совсем ни кого! Если кто остался, может подскажет где прикупить по адекватной цене sal70-400g 2 ?? Заранее спасибо!!
     
  7. Может кто поделится, где что покупает из оборудования, а то сегодня проехался по Краснодару ничего нет толком, я уже не говорю про SAL70400G2, не нашел даже чем матрицу почистить?
     
  8. Lenspen для объективов пишут что нельзя для матрицы использовать - от него остаются мельчайшие частички.
     
  9. Взял Lenspen и для матриц и для оптики, попробую
     
  10. Привет Краснодарскому краю. После завтра стартуем в направлении Геленджика. Можете накидать интересные для посещения места (как фото так и просто побывать). Если с отметками на карте то вообще буду крайне признателен. Заранее спасибо!
     
  11. Самое первое, что приходит на ум - дольмены в долине реки Жане.

    Ориентиры: трасса М4, черта пос. Возрождение, мост через реку Жане, здесь оставляем автомобиль (или сходим на автобусной остановке, автобусы курсируют постоянно) и двигаемся вверх по течению реки.
     
  12. Natali Nik Нашёл на карте, спасибо!
     
  13. #375 7 сен 2013 в 15:20 | КРАСНОДАР | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
    Уезжал с Краснодара и сфоткал Автовокзал с окна ЖД вокзала Минолтой 28-85. Вроде неплохо с обработкой в SilkyPix.
    Привет Усть-Лабе (сам от туда). Оказываеся и там есть счастливые обладатели тёти Сони. )))
    [​IMG]
     
  14. Здравствуйте Минолтисты и Сонисты я тоже в ваших рядах.
     
  15. Добро пожаловать))))
     
  16. Всех приветствую. Принимайте в ряды соневодов :) взял недавно а900+SAL501,4 и вспышка 5600HS D. До него был никконистом (d90 и d300s). Решил попробовать систему с переходом на ФФ.
     
  17. Ребята(Краснодар),выручайте.Срочно нужен кит 18-55.Бюджет 1500р. 89034509432
     
  18. Есть кит SAL-1855 , но бюджет у тебя уж больно маленький
     

Поделиться этой страницей