1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. в данный момент в группе Вконтакте продается Macro 30 2.8 DT за 5500, вроде недорого, если кому нужно..). Девушка говорит,- "полный комплект плюс УФ".
     
  2. Не самый удачный объектив, да и область его применения очень узкая.
     
  3. Например 700-ка за тридцатник. Классная цена
     
  4. Это где ж такое обдиралово?
     
  5. Здравствуйте, уважаемые одноклубники-краснодарцы!
    Купила относила недавно камеру Sony A35. Примите в свои ряды новичка-фотографа?
     
  6. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ох как много и активно за несколько дней написали! Оживает ветка, однако ;)
    По 700-ке челу сказали, что цена нереальная, но он как-то бурно отреагировал. Встречи действительно были, даже выезжали на машинах на фотошашлыки в район Шабановка-Тхамаха. В этом году я женился и у меня родился ребенок, поэтому на организацию времени не было, а больше никто не стал замарачиваться... Думаю весной организовать все-таки выезд на природу с желающими. Вся инфа будет в группе в контактах...
    mary-cher: Конечно примем, мы всем всегда рады :)
     
  7. А снимали это событие на что?
     
  8. Может для начала попробуем в городе собраться, не уверен, что много людей придет... А собраться было бы полезно всем, старожилам опыт передать, а новичкам поучиться....
     
  9. собратся обязательно нужно, фотки пасмареть, объективами померяться))
     
  10. Погода явно не фотографическая. Весной, когда зацветут деревья гораздо лучше.
     
  11. Да уж, я тоже за и приеду.
     
  12. А где же их новыми брать-то ?
     
  13. А зачем обязательно новыми? Да можно и новые из-за бугра заказывать, так как у нас втридорога продают....
     
  14. Даже в Москве и Питере цены совсем другие, а уж за границей...
    Варианта по сути два - 1) знакомые(родственники) и 2) самостоятельная покупка через Интернет или посредством поездки.
     
  15. я брал через интернет 6 объективов, полет нормальный, просто надо продавца нормального искать и требовать подробного описания и дополнительных фотографий объектива
     
  16. Вы, я так понимаю, о российских продавцах, а я вот минолтовскую оптику брал на японском аукционе и тоже не жалуюсь. Вначале купил 85/1,4G и 200/2,8G, а потом понеслось -24/2,8, 35/2,0, 35/1,4G, 50/1,4, конвертор, зумы... Но сейчас цены в Японии заметно выше, былой халявы нет.
     
  17. нет, я как раз о зарубежных продавцах. Имел ввиду, что перед покупкой нужно много контактировать с продавцом, все выспросить и попросить дополнительные фотографии приобретаемого объектива.
     
  18. :D То, что можно взять новым, я беру НОВЫМ. По ценам конечно у нас жесть. Я тоже в свое время прикидывал, что можно поехать в столицу, взять стекло и приехать домой. И еще бабло останется. Вопрос в том когда этим заниматься. А по поводу из за бугра-ну не пробовал, а может зря. Кстати по предедущей акции, я очень удачно приобрел 135 1.8 :)
     
  19. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По поводу фотовстречи. Давайте предлагайте время, место, транспорт...
    За мега-Адыгеей есть красивые Стробжегокайские озера. Весной, через пару месяцев, как зацветут одуваны можно выехать туда на очередные фотошашлыки. Время пролетит быстро, собираться пора уже сейчас, а то потом в последний момент окажется, что все заняты, работают или к тёще на блины едут...
     

Поделиться этой страницей