1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Краснодар. NEXоводская болталка!

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем SergioDenisenko, 28 сен 2010.

Метки:
  1. Bulat, а зачем? можно на ебее например заказать за 2 или 3 бакса комплект и через месяц получить - но - есть ли ещё объективы, которые ставите? или кит - один?
     
  2. месяц - долго. в том то и дело, что крышка нужна на второй объектив, купленный по сходной цене с рук, который на днях приедет. уже на майские предстоит долгожданный отпуск в жаркие страны, так что времени на ожидание еще одной посылки с грошовой крышкой не остается, а транспортировать и использовать второй объектив в таком виде не очень удобно. вот собственно и все. не думал, что это превратится в такую проблему)

    и да, я совсем новичек в фотографировании, может и зря так заморачиваюсь.
     
  3. Bulat, не, крышки в этом смысле нужны - но больше на объектив (1, тот который будет снят) - завтра гляну - может у меня 1 крышка найдётся - точнее - на байонет боди точно есть, а вот на объектив не зна
     
  4. ПС! можно не париться и сделать крышку из крышки то сока... надо поискать на форуме
     
  5. хм.. радикально, по-бахметьевски!

    что-нибудь придумаю. спасибо за помощь)
     
  6. так же на объектив(на байонет) искал не нашел
     
  7. надо найти :D

    буду в красной дыре заберу ;)
     
  8. я в Кисловодск,а так с удовольствием присоединился бы :)
     
  9. kulak, не вовремя! :)

    хотя от тебя как и от нас ехать - сначала в Горячий, а потом в Туапсе?*
     
  10. да нет,прямая на Сочи через Туапсе :)
     
  11. у нас тоже есть на, что посмотреть
     
  12. #98 22 май 2012 в 15:26 | Краснодар. NEXоводская болталка! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012
    на Пшаду!соберемся и покатим

    двоих в нагрузку зацеплю
     
  13. kulak, Пшада - это хорошо :rolleyes: на 1 день? и - из Новоросса?
     
  14. ну да!в принципе в Ширбалке в спартанских условиях можно переночевать :rolleyes: дача с эл энергией водой по расписанию,койки имеются
     

Поделиться этой страницей