Краснодар. NEXоводская болталка!

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем SergioDenisenko, 28 сен 2010.

Метки:
  1. У нас на турфоруме есть специальный день сходок - ЧЧМ - четвёртый четверг месяца

    так вот - так как нексы в основном у людей, любящих путешествовать, может объединим?
     
  2. встреча прошла, правда нексоводов, кроме меня, не было :)

    пообщались очень душевно!

    фотографии с мероприятия :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Какогое мнение сложилось о нексе у собравшейся компании?
     
  4. заядлые заркальщики (40Д и 50Д сапожники) сказали, что зекралка лучше (и лучше снимает, но мы-то знаем истину :) ))), а в основном и легче (у меня был некс с 35ым контаксГ цейсом)

    одному - понравился, что даже подумывает обзавестись

    всем понравилась горилла :)
     
  5. моё мнение таково, что по типу NEX будет будущее фотоаппаратов... ведь зеркало было создано очень давно лишь для того что-бы видеть исходный кадр, на то время другого выхода небыло как сейчас типа жк экраны, где окуляр честно теперь и не нужен.

    Прыгающее зеркало препятствовало скорости съёмки, по этому Sony сделала зеркало полупрозрачным дабы избежать препятствие скорости съёмки, в итоге в NEX зеркло вообще убрали так как есть экран к тому-же такой супер интнрфейс только у Sony где ненадо заглядывать в окуляр что-бы увидеть резкость, тем кто не доверяет режиму авто, может переключить в ручной, и при наводке резкости вращая переднее кольцо будет видеть резкость крупным планом на экране! и не одним глазом а двумя!!! так что эта технология фотоаппаратов, это будущее!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Привет, ещё один владелец NEX-5, правда живу в Краснодаре только 2 года
     
  7. вэлкам нашим :D
     
  8. А из Ставрополя есть кто? Выручайте, пожалуйста! Я позабыл дома зарядку для некса, а акумм в первый день сел... :'( Я уже кинул клич в Сони-Минолта клубе...
     
  9. Ребята подскажите где в Краснодаре можно купить фотоаппарат Sony nex-5D серебро или черный с доставкой в Анапу и оплатой через яндекс деньги или киви.Очень надо.Связной подвёл и не привёз.
     
  10. не видел в Краснодаре инет-магов с оплатой не то что Я.Деньгами, но и кредитками

    а прислать могут и из Озона
     
  11. Из Озона долго. Нашёл в Новоросе, но цена 26000 за серебро немного пугает.зато в наличии
     
  12. #53 29 мар 2011 в 21:10 | Краснодар. NEXоводская болталка! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
    Наконец то купил я фотоаппарат Sony nex-5 (16+18)

    Взял в серебристом цвете. Кстати такой вопрос.На экране обязательно должная быть плёнка (True black вроде написано должно быть)? при мне открыли коробку (была целая наклейка Сони).

    Пока одни сопли и слюни. Клацаю, пробую, радуюсь. Как пройдёт это чувство (2-3) дня, хочу пофотографировать весеннюю Анапу (а здесь есть что фоткать)
     
  13. поздравляю!!

    наклейку снимай :( это рекламка :(

    я бы советовал либо крышку зашитную налепить либо защиту какую (плёнку там или полужёсткую), т.к. это "трублэк" - это покрытие плёнки экрана - оно от "активного" пользования со временем облезает
     
  14. Я вообще то писал что этой наклейки там небыло!

    Где взять эту защитную плёнку? купить в связном те которые для сотового?
     
  15. нет - не обязательно%)

    у меня на втором экземляре не было - тоже сам пломбу сони срезал
     
  16. Краснодарцы, Вы где?!

    погода стоит обалденная!

    надо бы выползти на пленер!

    на Планы, например!
     
  17. Везунчики... А мы вылетели из Краснодара в теплынь и прилетели во Владивосток в шортиках-маечках.. А у нас 10 градусов тепла, вот попадос...
     
  18. 10 тепла - это не 10 холода :)
     

Поделиться этой страницей