1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Краснодар. NEXоводская болталка!

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем SergioDenisenko, 28 сен 2010.

Метки:
  1. Я думала, будет какое-то мега объяснение ))

    У меня черный, кстати, но объяснение тоже банальное до безобразия, я просто люблю этот цвет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. ты - гот?
     
  3. Чур меня, чур!

    Говорят, черный цвет любят творческие люди и шизофреники :)Но на самом деле, эт просто классика, и с любым цветом еще сочетается )
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Чёрный на солнце греется сильно, я даже не догадывался, что настолько сильно. Зато на нём грязь не видно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Путешествую вот еще пока, довольна как пупок. Все-таки удобнейшая камера... За октябрь побывала в Биробиджане, Краснодаре,Москве, Ростове... Послезавтра отпраздную ДР в Краснодаре и полечу обратно.... Краснодар стал еще красивее, правда в основном развивается центр, небоскребы растут как грибы, но красиво и чисто. И тепло...
     
  6. Не знаю, я вот тоже как-то сразу черный выбрал. Ассоциируется с зеркалками, а мыльницы в основном серебристые, а черные - самые продвинутые :) Поэтому когда я в магазине на серебристый некс смотрел - никаких положительных эмоций. Ну так же нельзя, правильно? Покупка должна приносить радость :)

    Никак не мог найти черный некс за те же деньги, что и серебристый. Странно это. Почему-то в Москве в интернет-магазинах типа плеер.ру черные продают дороже где-то на тысячу. В Краснодаре - цена одинакова, но... одинаково заоблачная :( Как-то, покупая некс-5 вместо некс-3, еще хоть некие преимущества видишь, а вот черный перед серебристым... Но нашел :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. просто спрос на чёрные выше, а магазинам надо, чтобы и на витринах товар лежал, вот и продают дороже, чтобы меньше покупали
     
  8. Все логично, но не проще ли закупать черные и серебристые пропорционально спросу? B) Впрочем, понятно, что если можно дополнительный доход получить из ничего, чего бы этой возможностью не воспользоваться... Но мне мой черный правда нравится больше, чем тот серебристый, который я держал в руках на витрине :)
     
  9. хватит фотиком любоваться!! давай фотки с него!
     
  10. Рано! Он у меня третий день, я еще осваиваю его. Вот, перешил на v.3, стало возможно повесить дополнительные действия на софтовые клавиши. Стало намного удобнее. Но шедевры... Шедевры пока не получаются B) Вряд ли кому интересны сотни пробных снимков на разных режимах :)
     
  11. Так хватит тестирь. Начинай снимать. А там видно будет
     
  12. Жара 30 градусов - это разве нормально?
     
  13. У нас +15 и очень сыро.
     
  14. Судя по похолоданию, и нас ждёт морозец и возможно снег...

    пора переобувать машинку..
     
  15. Сегодня в Краснодар переехала московская пробка!

    причём - ВСЯ
     
  16. Кажись она давно переехала. Уже какой год приезжаем и боимся в центр выезжать. :(
     
  17. нет, к нам вчера и до завтра....

    это мегакошмар какой-то!

    аНТон, ты в эпицентре событий - делись!
     
  18. #38 7 дек 2010 в 22:35 | Краснодар. NEXоводская болталка! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
    Я второй день боюсь выезжать днем :( Застрять элементарно. Ибо работаю я возле Галереи, а ехать надо к собору, что на Постовой :( Надеюсь, это был последний день этой мегапробки?..
     
  19. вроде последний :(

    сегодня ОН улетел
     
  20. Зимы в Краснодаре не будет :)

    так как многие переобули свои машинки в зимние шины%)))
     

Поделиться этой страницей