1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кожаные ремешки ручной работы

Тема в разделе "Продам", создана пользователем anikulshin, 6 ноя 2016.

  1. Добрый вечер! С тем же вопросом: можно заказать кистевой ремешок из альпийской верёвки, цвет чёрный?
     
  2. Walther137, Добрый вечер!
    Ответил Вам в личном сообщении :)
     
  3. Добрый день! У меня возник вопрос, насчет комфортности, в частности про кистевой ремешок. На сколько им удобно пользоваться? С нашейным все более менее понятно - повесил и забыл. Спасибо!
    P.s. ремешки у вас классные! Выглядят самобытной и стильно! Как только решу какой ремешок мне будет предпочтительней сразу же закажу у Вас!;)
     
  4. dope, Добрый день! Тут только личные предпочтения, кому-то комфортно кистевым пользоваться, кому-то нашейным. Кто-то одновременно оба ремешка использует на фотоаппарате.
    Я думаю, что если камера небольшая и помещается в карман, то кистевой хороший вариант. Я использовал кистевой ремешок некоторе время, но потом стал носить нашейный. Хотя замечаю за собой, что часто накручиваю ремешок на кисть, когда фотографирую :)
     
  5. Купил у Александра пару кистевых ремней, один для кропа, второй для "фф". Кистевые тк на пузе камеры не таскаю. Хватит уже мотать шейные на руку!
    Ремни стильные, функциональные, и просто красивые. Качество изготовления выше всяческих похвал - настоящая ручная работа в лучшем смысле этого понятия - бездушный робот так не сделает.
    Рекомендую!

    Александр, огромное спасибо!

    [​IMG]

    Посмотрите какая красота!
    [​IMG]
     
    wdrug, anikulshin, Patriot и ещё 1-му нравится это.
  6. Здравствуйте Александр.А ремешки для часов вы случаем не делаете ?
     
  7. Александр, от души. Качество Вашей продукции выше многих именитых производителей.

    Заказывал кистевой ремешок из альпийской веревки с кожаными вставками для первой 7-ки. При малом размере камеры, данный ремешок подходит лучше всего. Не мешает, на руке не чувствуется. Выглядит стильно, качественно, а главное спасает от неуклюжести. Теперь не страшно, если камера выпадет из рук.

    Александр, думаю, что не в последний раз к Вам обращаюсь. Продолжайте в том же духе.

    [​IMG]
     
    nuforms и anikulshin нравится это.
  8. Александр, Кистевой ремешок на руку с использованием альпинистской веревки, по возможности коралловый, пожалуйста.
     
  9. Константин 185, Приветствую! Ответил Вам в личном сообщении на форуме
     
  10. Получила сегодня посылочку с кистевым ремнем из альпинистской веревки. Отличная качественная вещь, видно, что сделано с любовью и добротно, на уровне мировых стандартов))), на руке держится удобно. Спасибо!
    Отправлено оперативно.
    Рекомендую!
     
    anikulshin нравится это.
  11. Пришёл мой кистевой ремень из альпинистской верёвки.
    Очень качественное изделие, которое приятно как эстетически, так и тактильно.
    Спасибо, Александр!

    Спонтанный натюрморт:
    [​IMG]
     
    anikulshin нравится это.
  12. Получил кистевой ремень. Держу в руках и не верю что такое можно сделать. По ощущениям его можно использовать как альпинистский ремень. Кожа толстая, около 1,5-2 мм. Прошивка ровная, нить мощная. Доволен. Спасибо, Александру!
     
    anikulshin нравится это.
  13. Получил вчера кожаный кистевой ремень. Все качественно, спасибо Александру.
     
    anikulshin нравится это.
  14. Отличный кистевой ремень! Спасибо, очень рад покупке!
     
    anikulshin нравится это.
  15. Здравствуйте! Подскажите комфортен ли в носке кистевой ремень из веревки, не слишком жесткий, какая толщина самой веревки?
     
  16. makc_m, Добрый вечер!
    Черная веревка имеет толщину 10 мм, красная 9 мм.
    Обе веревки приятные на ощупь, не сильно жесткие, но и не стоят "колом". Черная при этом чуть-чуть тянется, из-за чего приятнее лежит в руке.
     
  17. Получил свой.
    Топовый ремень!
    WP_20190328_20_12_57_Raw__highres копия.jpg

    П.с. мобилофото, сорри. Но люмия неожиданно могет, цейз тащит :lol:
     
    busymusy и anikulshin нравится это.
  18. Заказал ещё один ремешок, теперь уже плечевой. Качество, как обычно, на высоте! ) Теперь у меня полный комплект.

    РЕКОМЕНДУЮ! :good2:
    DSC01958.jpg
     
    anikulshin нравится это.

Поделиться этой страницей