Фото Котэ (фотографии кошек)

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Babenkoff, 10 сен 2011.

Метки:
  1. На мэйн-куна похожа.
     
  2. Он самый и есть.
     
  3. Норвежская лесная и мэйн-кун отличаются в основном размерами.
     
  4. Sonny68, класс !

    - - - Добавлено - - -

    Совсем уж в мыло
     
  5. Предположим - "не совсем", но принято. Продолжим освоение мануальной фокусировки :)
     
  6. мне тоже сначала показалось, что не попали в фокус, хотя предположу, что дело больше в небольшом смазе из-за шевеленки или подвижности котэ. т.е. выдержка длинновата.
     
  7. Первый блин полукомом :). Спасибо. При детальном рассмотрении пришел к такому - же выводу. Нужно с мануалами для съемки котэ выдержку сводить к минимуму
     
  8. vendetta22, какая она забавная! :D Она реально косоглазая или это на фото такой взгляд?
     
  9. она косоглазая да, когда была котенком, то косила еще сильнее, сейчас еще более менее :D
     
  10. #1752 15 фев 2015 в 17:51 | Фото Котэ (фотографии кошек) | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
    [​IMG]
     
  11. У котейки в доме есть любимые насиженные места,и как не ограничивай ему доступ к нему, котейка умудряется тихим сапом подвинуть преграду и усесться там, где лучший вид :) :
    [​IMG]
    +
    [​IMG]
     
  12. А это мой парнишечка
    [​IMG]Saimon by Anteja1984, on Flickr

    Приемыш, у него печальная история. Приблудился пару месяцев назад ко мне в частный дом, жадно ел у собаки из миски, собака его чуть не порвала.
    Был весь побитый, покалеченный... И, несмотря на предыдущий печальный опыт наличия кота в доме/ дворе (метил страшно все подряд), пожалели с мужем, оставили. Вылечили, откормили))
    Позировать не хочет.

    [​IMG]Saimon by Anteja1984, on Flickr
     
  13. Заходил к сестре.
    Котейко был не в настроении :(

    [​IMG]
     
  14. Помой му ему вообще пофиг на съёмку:), а вот у Седана котейка похоже точно не в настроении судя по её доброму взгляду:D.


    Выразительно:good:.
     

Поделиться этой страницей