Фото Котэ (фотографии кошек)

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Babenkoff, 10 сен 2011.

Метки:
  1. Жалко кошек. Вроде только на то ухо, где голубой глаз. Или полная?
     
  2. Такое ощущение , что она в будке не одна ! :D
     
  3. Это кот! Мы эту будку покупали в тот же день, когда завели котенка, котенок с тех пор подрос и в домик умещается с трудом, но любит его по-прежнему.
     
  4. Ой , мне показалось, что кошка :blush:. Ну, коты знатные любители всяких тесных закутков :) .
     
  5. Прячемся во время вечернего проветривания в комнате :)

    [​IMG]
     
  6. После дачи, кошка у меня спит так:
    [​IMG]
    [​IMG]
    И даже когда бывает так:
    [​IMG]
    и так:
    [​IMG]
    и даже так:
    [​IMG]
    эх, пришлось проснуться, но вставать все равно не буду...
    [​IMG]
    Кошка весит >5кг, когда ложиться на диван то хвостом касается одной стенки, а передними лапами - другой, а место там - 1 метр :)
     
  7. Блин, второй моей собакой будет кошка. Позируют себе и в ус не дуют.
     
  8. Ну крупные собаки все ж по умнее будут.
    Я вот свою кошку пока еще ни как не могу подучить, что б она куропаток, которых в лесу ловит, не всех сама пожирала, а принесла нам попробовать.

    Правда, возможно она помнит, когда (давным давно) как то раз поймав скворца, притащила его мне, а я его отпустил. Больше птиц она мне не приносила.
     
  9. Что за грязные намеки???:)
     
  10. Это не намеки :)
    Просто у нас дача в деревне, а там почти в каждом дворе - собака. Всякие разные - и большие и маленькие - от алобая до таксы.

    Раньше у одного соседа была лайка охотничья - он с ней на кабанов охотился. Ну вот она с другими собаками грызлась, а к кошке нашей приходила в гости - в войну поиграть :)
    Кошка выходила к ней на встречу, говорила, что она хоть и не кабан, но тигр - маленький - или рысь на худой конец, делала плоскую морду, тельце - кубиком и на вытянутых лапках шла разбираться. Лайка здоровая была - скакала как лошадь, но разок подпустила кошку к себе слишком близко и та прыгнула и куснула ее за ляшку. Так - по настоящему куснула - лайка от боли аж упала.
    Потом они подружились и кошка к лайке во двор иногда бегала.
     
  11. Подниму тему из свеженького....
    Маленький любознатик....
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Продолжу
    "ХОРОШО у мамки под боком"....
    [​IMG]
     
  12. #1316 18 май 2014 в 14:01 | Фото Котэ (фотографии кошек) | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
    Бони и Клайд. Были найдены 2 недели назад в закрытой коробке на автобусной остановке

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Отлично! Котов, как выясняется, тоже надо уметь снимать.
     
  14. Тоже добавлю члена семьи. Уже 10 лет как !!![​IMG]
     
  15. Инспекция

    [​IMG]
    Открыл холодильник, чтобы загрузить продукты. Тут одна кошка (Милка, черно-белая) как прыгнет. Побежал за фотоаппаратом. Прибегаю - уже и вторая (Стася) залезла ;)
     

Поделиться этой страницей