1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Котэ (фотографии кошек)

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Babenkoff, 10 сен 2011.

Метки:
  1. Сижу на заборе, ни кого не трогаю, любуюсь весной...Sony A390, Sony 55-200. DSC03045.jpg
     
    Spellbound, shp1994, Dexz и 18 другим нравится это.
  2. Demugen

    Demugen Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Russia
    Предупреждения:
    0
  3. Подпись по фото "Ну и долго я буду еще позировать!!!":dance3:
     
    vasilith нравится это.
  4. sdem, Мои коты, если видят что я с фотоаппаратом, закрывают глаза, и на кис кис не реагируют, наверное что то знают... А это соседский кот, он ещё видимо не знает.
     
    Spellbound, morlok и Sokarius нравится это.
  5. Всем, кто фотографирует кошек с близкого расстояния крупными стёклами, стоит всегда помнить - кошки видят в объективе своё отражение, которое они воспринимают как другую кошку. Поэтому либо отреагируют напряжённым взглядом, либо отвернутся. В первом случае это предупреждение "другой кошке" чтобы она не приближалась. Во втором - это "игнор", нежелание конфликтовать, пусть "другая кошка" делает что хочет. При съёмке с большого расстояния, или объективом с маленьким наружным отверстием (например, смартфоном) "другая кошка" не видна. И реакции никакой не будет.
     
    mep3kuu_ctapuk, Sokarius и vasilith нравится это.
  6. Интересная гипотеза, но увы, мои коты с ней не согласны.
     
  7. Ну, и где скворцы ? ( А 77-2 + S 50-150/2.8 )

    DSC06680_DxO.jpg
     
    Spellbound, Doc92, O_Genri и 11 другим нравится это.

Поделиться этой страницей