Фото Котэ (фотографии кошек)

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Babenkoff, 10 сен 2011.

Метки:
  1. Сергей Fe-City, мне очень понравился Ваш снимок. Судя по всему это был котёнок (подросток), а не взрослое животное? Взгляд такой... "говорящий". :)

    Vladimir Uskov, ух, ты, какие у нас в Воронеже красивые мурлыки живут! :)
     
  2. Попробовала выставить на китовом объективе 50mm и посмотреть, как будет с расстояния, с которого снимаю.
    Котик в позе "столбиком" в полный рост не влез. Слишком близко получается.

    Мне в идеале нужно, чтобы территория, по которой у меня кисы передвигаются, была вся в поле резкости - значит, животных не придётся ловить фокусом. Если этот Samyang способен на подвиг "резко от штатива до стены" - тогда для моих целей он очень подходит. :)
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  4. oilman67, спасибо! :) И питомцы Ваши, и фоточки - любуюсь!
    Sony 16-50mm f/2.8 - в выходные окончательно решила, что этот объектив буду покупать в любом случае (как штатный зум) и теперь просто жду-ищу вариант цены подешевле. Но есть у меня ощущение, что целенаправленно под мои кошачьи дела мне нужен всё же и какой-нибудь светосильный фикс... Возможно ошибаюсь... :)
     
  5. DEFO, если бы эта красавица участвовала в выставках (в группе домашних кошек), все главные призы были бы её. :) Распределение окраса на мордочке - очень редкий вариант!

    Скажите, пожалуйста, а каким объективом снимали?
    (Это теперь мой любимый вопрос ко всем, кто выкладывает фоточки кис :) :) :))
     
  6. Пожалуй;)

    16-50/2.8
     
  7. Timons,цвет поправьте,не бывает у котэ шерсть с синевой...хотя дети такие затейники...
     
  8. Не за что ;) А вот та самая кош :)
     
  9. #373 28 авг 2012 в 15:37 | Фото Котэ (фотографии кошек) | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    Усатый-полосатый

    [​IMG]
     
  10. Не соглашусь с вами(о дымчатом коте речь).Взгляд недоумённо-испуганный,посмотрите как он уши поставил.Снимок хорош.
     
  11. мой новый друг)

    [​IMG]
     

    Вложения:

  12. Тоже добавлю коте ,это правда не мои ,живут у тёщи . Это две кошки ,чёрной уже лет 12 ,а разноцветной всего год
    [​IMG]

    [​IMG]
    Своих кошек ,кота и пару котят покажу позже
     
    ValeraMXM нравится это.
  13. #379 20 дек 2012 в 02:58 | Фото Котэ (фотографии кошек) | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
    старый знакомый под новым углом )
     

    Вложения:

  14. Трёхцветная кошка с половинчатым окрасом мордочки встречается очень редко,в живую ни разу не видел.Персиянка?
     

Поделиться этой страницей