KonstantinAlimov's video - Клипы студии "Time Emotions"

Тема в разделе "Видео работы", создана пользователем KonstantinAlimov, 20 апр 2011.

  1. И не теряйте наглазник, я свой прощелкал в первый же день покупки,мучаюсь. Если кто нашел такой в "Атриуме" на Курской, знайте что это мой :D
     
  2. ахаха как знакомо)) я вобще на 5n cнимаю. и свадьбы тоже бывает))) я говорю что это нано технологии
     
  3. Я так понимаю это в Кореновске? А парк там же?

    Просто ЗАГС знакомый - у меня там брат расписывался. Прикольно!
     
  4. Парк снимали в Выселках? А ребята сами откуда? Не из Журавской?
     
  5. Да, ЗАГС Кореновский.

    Совершенно верно. Мы туда периодически ездим! Там хоть есть что поснимать! )

    Девочка из Журавской, а жених из Швейцарии. Так вот бывает.)
     
  6. Вау! Отгадал! Я сам не частый гость в эти края, но где-то генетически наверное прочувствовал - ведь я родом оттуда! Глаз зацепился за делюшки какие-то и мысль закралась: а вдруг из Журавской! Вы хорошо снимаете! Мои поздравления! Мне понравилось. А я привередлив, т.к. сам снимаю для телека фигню всякую. Правда в качестве продюсера, а не оператора. Хотя купил себе VG-10 немного стеклышек и балуюсь (сугубо для себя).
     
  7. #87 6 июл 2012 в 10:30 | KonstantinAlimov's video - Клипы студии "Time Emotions" | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2013
    FelixKross, спасибо. Удачи в экспериментах с VG-10.

    Вот еще одна прошлогодняя работа.
    Молодожены - КВН-щики, также как и 90% гостей. Поэтому во время съемок у меня болел живот от смеха, но тем ни менее удалось снять и не только стебные моменты.
    А вообще камера от смеха все время дрожала! ) И во время монтажа все время слышал свой еле сдерживающийся смех.

    http://vimeo.com/45289955
     
  8. взял себе vg10e))) хорошая камера, правда непонравилось что кроп больше чем на nex5n. но у меня и то и другое))) зато в сравнении увидел что диапазон на камере чуть больше, особенно заметно при ночных сьёмках. возможно исо и децибелы поразному влеяют на качество картинки.
     
  9. Как кроп меряли? На видео и фото он различен.
     
  10. ну я не измерял, сразу видно после пятёрки что на камере кроп больше. я одел широкоугольник, а он дал тот же эффект что и на пятёрке 18-55 на минимальном зуме) я говорю именно про видео))))

    Кстати как нибудь можно управлять записью звука?? или гуол захвата поменять)) микрофон хороший, но очень слышны звуки как на камере кнопки нажимаешь
     
  11. Очень понравились несвадебные работы
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #92 18 окт 2012 в 17:27 | KonstantinAlimov's video - Клипы студии "Time Emotions" | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2012
    Пасиб.

    Давно ничего не выкладывал. Вот свадебка моих друзей. Погода конечно пасмурная, но нам это разве помеха ))))

    Снималось на Sony Nex vg10 и Sony SLT-65

    https://vimeo.com/51381822
     
  13. #93 24 окт 2012 в 00:23 | KonstantinAlimov's video - Клипы студии "Time Emotions" | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
    Приятная работа, интересна авторскими ходами,поздравляю с удачей, рад что на фоне свадебной лабуды, есть кто показывает как оно надо про любовь без поцелуйчиков, обжиманий и невест на ладошке.
     
  14. #94 25 окт 2012 в 01:12 | KonstantinAlimov's video - Клипы студии "Time Emotions" | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2012
    странный взгляд на свадебное видео... как это без поцелуйчиков и обжиманий? Это ж не для оскара делается )
     
  15. #95 25 окт 2012 в 15:54 | KonstantinAlimov's video - Клипы студии "Time Emotions" | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2012
    у меня нет взгляда на свадебное видео :rolleyes: у меня есть взгляд на видео и как качественно оно сделано , а оправдывать убогую халтуру тем что так положено в свадебном видео (кем положено оставим за кадром) не вижу смысла. В работе актеров самое трудное передать в игре любовь, в свадебном видео вроде и играть не надо а на 99,99% роликов без содрагания и не взглянешь и это при условии, как и написал выше, что самое трудное и играть не надо. Вот поэтому то работу

    KonstantinAlimov

    "вслед за ветром" и отметил так как она и без поцелуйчиков да и вообще без второго персонажа (NB ! ) передает то, что пачками и толпами другие передать не могут в своих свадебных потугах. Так что если халтура есть , то она и есть , А кто там в ней невеста во время свадьбы или теща во время развода дело десятое. ;)
     
  16. ух. как пафосно то. Как на танке по Берлину. Сразу видно - знающий ).
     
  17. #97 27 окт 2012 в 17:08 | KonstantinAlimov's video - Клипы студии "Time Emotions" | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2012


    Аlout, да Вы не стесняйтесь дайте ссылки на Ваши свадебные видеоработы тогда и понятно будет что сказать (или промолчать лучше) KonstantinAlimov работы видел , и как акын , что увидел про то и спел.
     
  18. #98 28 окт 2012 в 15:14 | KonstantinAlimov's video - Клипы студии "Time Emotions" | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2012
    Вот и поболтали мило))). А эти работы мне тоже нра. Мои в моей теме. дальше на вимео.
     
  19. Посмотрел, так тем более не понятно, снимать умеете, сами пытаетесь уйти от штампов, (я про SPY ). ну затянуто слегка, ну на монтаже часто встречные панорамы без статики, ну не придерживаетесь Вы золотого правила оператора снимать всегда в рубашке темнее серой, но это все ваш Авторский стиль,но он есть, а это главное.
     
  20. #100 29 окт 2012 в 10:45 | KonstantinAlimov's video - Клипы студии "Time Emotions" | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
    Заметил, все таки... Каюсь. Только платиновые )))
     

Поделиться этой страницей