КОНКУРС. Сбор Фото для 3-го альбома Клуба!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 24 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sony World Photography Awards
    Промоутер: Sony Consumer Marketing Europe, подразделение Sony Europe Limited, The Heights, Brooklands, Weybridge, Surrey KT13 0XW, United Kingdom
     
  2. Ну если вы там ничего не выйграли - то можите :)
    У Сони права в этом конкурсе только на работы победителей.
     
  3. Спасибо! Тоесть чисто теоритечески, если я парарлельно закину и туда и туда, и в одном из них дай бог выиграю, то из второго конкурса выигранные фотографии будут выкинуты?
     
  4. Давайте сначала дождемся "чисто практического" результата))
    А вообще тут у нас не конкурс, а отбор фотографий для альбома клуба
     
  5. А, я то думал что вы УЖЕ учавстовали.
    Вы правила SWPA внимательно читали?
    Вы не можете отправить фото туда и туда, т.к. есть теоретическая возможность что вы выиграете в SWPA, а это будет известно только в конце апреля, а к этому времени отбор работ в альбом будет закончен и фото будет переданы в Сони.
     
  6. Спасибо за совет, даже не знаю как бы я без него справился. Я Вам чем-то мешаю дождаться Вашего практического результата?))
    А вообще у нас тут отбор фотографий для альбома клуба на конкурсной основе, с последующей передачей прав на фотографии СОНИ.



    - - - Добавлено - - -

    Александр, спасибо, за подробное разъяснение:drinks:
     
  7. А у меня вопрос на засыпку появился - есть 2 фотографии, которые друг друга дополняют - можно на них сделать одно общее описание? Или их самому сцепить вместе и отправить одним файлом?
     
  8. Однозначно ответить не могу, но т.к. фотографии будут разбросанны по альбому - то имеет смысл делать диптих, иначе они могут рядом не оказаться.
     
  9. #549 24 янв 2014 в 17:28 | КОНКУРС. Сбор Фото для 3-го альбома Клуба! | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2014
    Вчера загрузил семь работ. В таблице они нарисовались, а сегодня исчезли. Кто ни будь может объяснить в чём дело? И ещё один вопрос. В форме для загрузки нет кнопки "обзор" и "загрузить" - только "сохранить". А как же тогда выбрать и загрузить файл?
     
  10. Надо залить фото на хороший фотохостинг(Яндекс фото отлично работает) И в поле перед кнопкой "сохранить" вставить прямую ссылку на фото. Инструкция по загрузке: http://sony-club.ru/showthread.php?t=69174&page=38&p=1164580&viewfull=1#post1164580
     
  11. Спасибо! Хостинг Яндекс наверное хороший, но мои файлы загружать отказывается, хотя они и не превышают 10 Mb. Скорость загрузки крайне низкая. Выдаёт ошибку.
     
  12. Письмо я ваше получил, в понедельник файлы поменяю.
     
  13. Ну, батенька, грубить не надо. Я вам не мешаю, вы мне тем более.
     
  14. #554 25 янв 2014 в 00:28 | КОНКУРС. Сбор Фото для 3-го альбома Клуба! | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2014
    Спасибо, spalex! Благодарю за хлопоты! Извините за беспокойство.
     
  15. Загружаю фотографии и так, и через яндекс, и никак не могу попасть в зеленую зону, может есть какой нюанс, подскажите пожалуйста, или просто отказаться от участия?:(
     
  16. Интересно в каком месте я вам нагрубил?:) Даже в планах не было грубить! А вот Ваше сообщение для чего было написано мне не понятно. Ощущение, что мой вопрос все таки вам как-то помешал:)
     
  17. Еще раз: вы мне не мешаете и не мешали. удачи. флуд прекратить
     
  18. В понедельник все будет зелениться
     
  19. Мне тоже поменяйте файл. Я вам неделю назад писал о схожей ситуации на почту, вроде пообещали, а на слайдах не поменялось. Могу еще раз в почту продублировать.
    Тысяча извинений за беспокойство.
     
  20. Блин, я в полных размерах поменял, а в слайдах забыл...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей