КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Буду еще одним попросившим. Добавьте, пожалуйста, фокусное "55", а то объектив 55-200 невозможно идентифицировать.
     
  2. spalex,будьте добры, смените название фото .Загружено 26.10.11 в 22:20:28 "Золотая осень" на "Что такое осень? Это небо...".Только не спутайте - там две "осени" подряд. Вторая. Спасибо.
     
  3. Прошу проверить и удалить один из снимков. Произошла ошибка во время загрузки. Кадры одинаковые.
    Спасибо.
     
  4. Добавил

    Переименовывать и удалять пустые файлы буду завтра.
     
  5. Сорри, нет ИСО 640, вместо него 620 в списке.
     
  6. Случайно отправил два одинаковых снимка "Пальмы"

    26.10.2011 21:39:16 Yulin Пальмы
    26.10.2011 21:38:45 Yulin Пальмы

    просьба удалить один.
    Спасибо!
     
  7. Могу ответить только за себя, не за весь ХС.
    Скорее всего - нет. Альбом - с учетом спонсорства Сони - это рекламма, так или иначе - по этому модель релиз - обязателен.
     
  8. тут надо читать закон, если на массовых мероприятиях можно снимать без ограничений по последующему использованию материалов, то мне кажется, можно и без релизов. Но вот известных людей не стоит.
     
  9. Закон читал. Как раз известняков на мероприятиях .. можно!
     
  10. можно, но лучше не надо ;)
     
  11. Угу
    можно - для публикации в газете например

    а вот если ты известное лицо решил использовать в рекламме - могу кучку примеров привести, когда все это заканчивалось судом
     
  12. Прошу исправить жанр, только что заметила что есть просто Дети :) засунула ребенка в Классический портрет :)
    Фото пока только одно загружено.
     
  13. Можно в СМИ или для личного пользования. Если же это самореклама или выставка (а каталог сюда приравнивается), то запрещено без согласия. Любого лица, кем оно ни будь - звездой или сочувствующим.

    spalex, спасибо за внесения. Вопрос: нужно ли изменить теперь фокусное и диафрагму?
     
  14. Кстати, а где можно посмотреть работы загруженные?
     
  15. Не нужно, если что - я сам поменяю.
     
  16. Одну из работ, судя по логу, загрузил 2 раза. Прошу прощения.
     
  17. Работу "Неужели глубоко?" ошибочно загрузил дважды. Прошу одну из них удалить. Приношу извинения.
     
  18. VIVIM добавьте ссылку для просмотра загруженных фоток на первую страницу, несколько раз уже вопрос возникал этот.
    http://rc17.boka.ru:8080/result.aspx
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей