КОНКУРС. Фото для 2-го альбома Клуба!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 19 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А если торговая марка Sony - это тоже считаеться рекламой?Просто как надпись на ремешке камеры,но не являеться основным объектом съёмки
     
  2. Закачайте таблицу к себе на комп и делайте с ней что хотите.
    Ага. По принципу: "Все равны, но некоторые - равнее" :)
     
  3. это довольно нечестно по отношению к соклубникам!:eek:
    а то ведь можно договориться и до ровно наоборот- освободить места для вновь прибывшим.:cool:
    типа:""хорэ...повисели ,дайте и другим развесить шедевры"(подумав):rolleyes:
     
  4. В первом альбоме есть такой кадр.
     
  5. Точно-точно, "кто тут временное - слазь!"(с)
     
  6. Фотография "Сомнения" - разрешение есть, а вот ЭКЗИФ при обработке навернулся (есть оригинал, если что). И вопрос: Можно ли, при необходимости, подкорректировать описание?
     
  7. Ну всё - сейчас вас запинают!:D

    А вообще - "делим шкуру не убитого медведя"...

    Желаю всем попасть в новый альбом. И тем кто в первом был и тем кто не попал или первый раз фотки отсылает вообще. Главное, что бы фотографии были красивые, интересные, качественные. :)
     
  8. А я в форму зайти не могу - выдает ошибку соединения. Форум работает инет есть.
     
  9. 10 символов
     
  10. Спасибо! Будем надеяться.

    Пойду завтра Новосибирск наверное поснимаю, пока понаехал. Может еще что успею прислать. Оперный клянусь не фотографировать! :))) А то Сони только недавно, на нее и есть то две гонки да Мосфильм по сути :)
     
  11. ааааа
    я неправильно фото назвал
    и неправильно локацию определил

    загруженное фото
    "Литейный мост. Белые ночи"

    правильное название "Белые ночи"
    а правильное место не Литейный мост, а Троицкий мост.
    можно это как-то исправить?
     
  12. Тоже самое! Отправил фото, но ник написал с опечаткой. Вместо максим-нн, указал маким-нн. Кадр "Морс" Локация Натюрморт
     
  13. 06.11.2011 2:36:42 Little_boo В тумане
    Замените, плиз, А550 на А100.
     
  14. Загрузил 7 кадров. Надеюсь загрузились нормально.
     
  15. А где можно будет посмотреть отобранные фото для альбома? и есть ли возможность увидеть фотографии из первого клубного альбома?
     
  16. - думаю нигде
    - первый альбом: http://issuu.com/sonystyle.ru/docs/sony-club.ru?mode=a_p&wmode=0
     
  17. Юра, не парься.
    У вас ведь разные ники? Тогда проблемм нет.

    Ирина - вы правы на 105%, но есть нюанс, который я тут не буду озвучивать, но который не позволил мне реализовать такую вот вещь.

    Я проблеммы не вижу. В прошлом альбомы были такие фото.
    Бывает - проблеммы на сервере. Просто повторите загрузку.
    Ребята, все замены я буду делать уже завтра.

    На самом деле - я в 12 ночи сервер останавливать не буду. Считайте это дополнительеной форой в несколько часов. Остановлю его завтра и начну вносить изменения, что тут были указанны.

    Что будет с фото в дальнейшем?
    Не знаю, возможно будет возможность полистать/ поглядеть те фото, что прошли в альбом.
    Сразу скажу - фотографий хороших и очень хороших - много. Смотреть - очень приятно.
     
  18. Спалекс, спасибо за ответ! Но еще вопрос...
    Вот это фотография....http://500px.com/photo/528446
    Какой это жанр? Ни "стрит фотографии" ни "жанра" в форме нет...
    Репортаж может быть?
     
  19. я бы в жанровый портерт определил

    С жанрами сильно не парьтесь. Они в основном для ХСа.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей