1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Konica Minolta 5D kit 18-70+Minolta 50/1.7 + Sigma EF-500 DG_Super

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Gavryusha, 28 апр 2010.

  1. все написавшие куда то пропали. Поэтому пока продаём)
     
  2. Интересует вспышка. Почем только ее отдашь?
     
  3. #23 9 июн 2010 в 19:27 | Konica Minolta 5D kit 18-70+Minolta 50/1.7 + Sigma EF-500 DG_Super | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
    В конце июня буду в Спб, примерно с 26. и в Мск - примерно с 1 по 20 июля. Будут покупатели - привезу лично.
     
  4. В связи с необходимостью в финансах и наличию желающих на полтинник и вспышку (что было изначально ожидаемо) выходит так. Если до среды не найдётся желающий на всё вместе или "кит+что-то", то 2 позиции уходят к желающим. Тушка остаётся одиноко на продаже.
     
  5. Снимаю резерв на Minolta 50/1.7.Удачных продаж.
     
  6. Будьте осторожны! Вот сообщение автора этого топика в другой теме:

    24.03.2010, 17:10 #1
    Gavryusha
    Пользователь

    Join Date: 26.04.2009
    Posts: 41
    Галерея пользователя Затвор 5D
    Извините, если помешал, но тему видел, искал потом и не нашёл.
    Чувствую, что моя 5D скоро будет кончаться в плане затвора. По моим прикидкам прошла больше 30 тыс.
    Можно ли достать отдельно механизм затвора? Сложно ли менять самостоятельно?

    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=30950
     
  7. Будьте Осторожны! Сообщение полностью соответствует действительности)))

    П.С. Мои ощущения обоснованы лишь на моих ощущениях) Кто мне скажет - как узнать пробег - я с радостью опубликую цифры)

    В первом посте диапазон пробега указан - 20 -25. Он настолько же примерен, как и в той ветке, где была обозначена цифра 30.

    Кем-то когда-то была кинута сылка, касательно пробега 5-ки http://www.olegkikin.com/shutterlife/konicaminolta_5d.htm

    НУ вот как то так)

    Если не уйдёт - оставлю себе. Просто зачем козе 2 баяна?
     
  8. Отличный продавец,все как договаривались. Аккуратный и понимающий. Описал товар в точности в каком он состоянии.Рекомендую.Степан спасибо тебе огромное.
     
  9. Вспышка точно предлагается))) Смотрм и выбираем её)
     
  10. Немного снизим цену. И вновь пытаемся продаться, ибо лежит и лежит.
     
  11. > Тушка+18-70+бонусы = 6,0 т.р.
    написал в личку.
     
  12. Тушку сегодня получили, всё отлично, спасибо!
     
  13. я куплю пыху но после 15го числа (проблема со средствами)
    сможете поставить в резерв?
     

Поделиться этой страницей