1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конфигурация компьютера для монтажа видеороликов

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем wizaart, 24 авг 2012.

Метки:
  1. А зачем весь проект загонять в after, если premiere позволяет переходить в композер для обработки отдельными кусками? неужели у вас 2 часа видео в полном пролете, что требуется такая сложная процедура восстановления?
     
  2. Посоветуйте, с какими параметрами, на данный момент, нужно взять компьютер для видеомонтажа пятиминутных постановочных роликов раз в два месяца, для себя и друзей, в программе Сони вегас? Хочется, чтобы было комфортно монтировать ролики с цветокоррекцией, но и самый крутой для моих утилитарных целей вроде тоже не требуется. спасибо.

    З.Ы. Ролики вроде этого планируется

    http://www.youtube.com/watch?v=rIHGvNG1Q2s&list=PL07780AC8AEBDAD84&index=9



     
     
  3. urius100, У меня сестренка как раз работает в вегасе, занимается на досуге монтированием музыкальных роликов по фильмам и сериалам, комп у неё очень демократичный, двухядерный проц, 4 гига оперативки, радеон 5770(последняя версия вегаса вроде как научилась мощности гпу использовать). Ролики как раз примерно 3-5 минут выходят, на кодирование ролика уходит примерно полчаса, при том, что она плотно использует наборы переходных эффектов. Так что думаю классический набор i-5 + 8gb оперативки + видео и жесткие по финансам легко вывезут монтаж подобных роликов.
     

Поделиться этой страницей