1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конец бесплатных аккаунтов на Flickr

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем smiserg, 1 ноя 2018.

Метки:
  1. Леонид53, у меня пока наполовину, те страница профиля открывается, но фоток еще нет, написано подождите, скоро будут... ☺️
     
  2. Они предупреждали. Так что это не "загнивание", а скорее наоборот. )))
     
    StanislaVS нравится это.
  3. Друзья, подскажите, есть ли возможность в приложении на Андроиде скопировать bb code для вставки на форум?
     
  4. Friezzz, не нашел, есть только возможность копирования прямой ссылки
    Screenshot_20190620-073414.jpg
     
  5. ерунда случилось с аккаунтом фликр. пытаюсь залогиниться, ввожу почту yahoo, пароль не дает ввести, аутентификация через код по почте или смс, ввожу код, пишет успешный вход, и потом сразу сообщение.

    https://yadi.sk/i/BjdkTD4wO7FXFQ

    фото не вставляется, только ссылка.


    смысл в том что я не менял почту, а сменил пароль на yahoo, и логин всегда оставался таким же. служба поддержки молчит уже неделю.
     
  6. Перестала работать авторизация с вэб , пишет нет такого емайла (яху) , хотя свободно можно зайти на ящик и даже мобильная версия работает.
     
  7. Подскажите а как найти фото с конкретного объектива? ни как не разберусь
     
  8. Разве что группу искать, поиска по объективу нет, только по камере.
     
  9. C авторизацией потртатил две недели нервов. Смысл в том, что они отрезают все учетные записи, завязанные на вход через yahoo, предлагают создать учетную запись напрямую, но потом машина не может найти майл. Регистрация заново ведет к потере доступа к аккаунту. Причем если указать при регистрации заново тот же майл, что был при регистрации через yahoo, они зареистрировать то зарегистрируют, но это будет пустой аккаунт. А если снова попробовать начать восстанавливать, напишут что такой майл в системе уже есть и опять же выведут на новый аккаунт. В общем хренотень полная. После двух недель переписки удалось все восстановить, записал майл и пароль в ТРЕХ разных местах, насколько понял с их стороны все делалось в ручном режиме. Восстановление усугублялось тем, что в учетной записи российские номера телефоном автоматом пишутся в формате +7 8 итд , т.е. восьмерка лишняя, записать правильно физически невозможно, +7 8 уже вбиты по умолчанию, т.е. смс для восстановления доступа до меня не доходили. Интересно, какое кол-во у них аккаунтеров, зарегистрированных через yahoo, похоже им надо занять всех китайцев работой.
     
  10. StanislaVS, у меня был вход через yahoo (через их почту),
    в какой-то момент они предложили залогиниться не через yahoo,
    для этого в строке логина надо ввести не логин от почты, а адрес почты.
     
  11. Думаю, таких аккаунтов у них было если не подавляющее большинство, то очень-очень много, но миграция для многих прошла безболезненно (я тоже просто вбил новый адрес почты - и готово), а кому-то не повезло.
     
  12. Почему же отрезают? Зачем новое мыло?

    Я просто сменил пароль ( в начале июля) на своем мыле на @yahoo.com, когда не смог на фликр войти, после смены пароля сразу вошел на фликр и сейчас по прежнему логинюсь на фликре через яховский Login email и Password.

    И контактной почтой у меня в профиле по прежнему мыло на @yahoo.com.
     
  13. Вопрос решился путем самостоятельным вписыванием ящика (логина) яху, хотя авто заполнение предлагало абсолютно тоже самое.
     
  14. Это первое, что нужно делать при различных проблемах с активацией, входом при вводе паролей, логинов, ключей в различных средах. В том числе и при активации различных программ.
    Так часто бывает, когда прокатывает только заполнение ручками...

    То же самое и в программах - скопипастенные ключи не принимает, а вводишь ручками - и всё ОК.
    Причем вменяемого и логичного объяснения такой байде мне не попадалось...
     
  15. Потому что Flickr больше никакого отношения к Yahoo не имеет.

    Если раньше на Flickr можно было логиниться используя именно Yahoo аккаунт, используя, соответственно, их механизмы восстановления, сейчас это невозможно, хотя использовать их мыло никто не запрещает, но это уже независимый от Yahoo аккаунт.
     
    nauticus нравится это.
  16. Повторю ещё раз: я и в данный момент логинюсь на Flickr-е именно через Yahoo аккаунт.
     
  17. Тогда это по меньшей мере странно.

    Вероятно, Yahoo аккаунты еще не выключены, но, думаю, это скоро случится. Я, честно говоря, был уверен, что это уже случилось.

     
  18. nauticus, лет 10 назад я зарегистрировался на Yahoo, cоответственно получил доступ ко всем сервисам Yahoo, чуть позднее открыл почтовый ящик и ещё чуть позднее с этим ящиком зарегистрировался на фликре. Вы думаете, что я помню тот ящик, если я им воспользовался один раз для регистрации на фликре? Нет конечно. Более того даже не помню какой номер телефона вбивал и даже как меня зовут. ☺️ Вот такие дела...
     
  19. Так они, аккаунты Yahoo, как я понял,и не будут выключены, ибо и в цитируемом вами отрывке указано:
    "Вы можете продолжать использовать свой адрес электронной почты Yahoo в качестве части своих учетных данных для входа в Flickr, но вам нужно будет установить новый пароль для своей учетной записи Flickr".
    Что я и сделал - сменил пароль почты Yahoo, как я уже писал выше.
    Станислав, у меня память тоже подводит. Как у всех. Тем более, когда более 20 лет в сети и зареген на сотнях сайтов.
    Поэтому очень давно все нужные пароли, логины, адреса и явки :) сохраняю в портабельной версии KeePass Password Safe, программы для хранения паролей (есть и русский фейс), периодически её резервируя на флэху.
    Есть в ней и отличный генератор паролей.
    Всем советую...
     
    Nemo и StanislaVS нравится это.
  20. В моем отрывке сказано, что можно продолжать использовать адрес электронной почты Yahoo как логин для входа во Flickr (потому что логин - это просто адрес привязанной к аккаунту электронной почты). Это ни в коем разе не значит, что можно будет продолжать использовать аккааунт Yahoo для логина на Flickr, но сейчас, вероятно, еще можно.
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей