1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книжечки Friedman'а по Альфам

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем nslmike, 20 май 2008.

  1. #81 30 окт 2015 в 17:21 | Книжечки Friedman'а по Альфам | Страница 5
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
    К сведению всех: напоминаю, что Правилами для пользователей на форуме запрещено нарушать действующее закондательство.

    Здесь, в ветке "Литература по Фотографии " прямо так куратором Джаланта и написано:

    Поскольку прямые ссылки на закачку книг, нарушают действующее законодательство об Авторском праве, Администрацией форума принято решение об удалении ссылок. Посты в данной теме могут нести только информационный характер - описание книги или её аннотация.
    Если хотите поделиться интересной книгой - выкладывайте ее обложку/название и автора и аннотацию. Ссылки на торренты - запрещены.


    ps давая ссылку на скачивание книги, каждый юзер рискует. На нашем форуме - это наказуемо.
     
  2. Нельзя, значит...
    Ссылку прибил, вместе с со всем сообщением :(
     
  3. Maks85, вы намеренно провоцируете форумчан на нарушение Правил? Чтобы их забанили по вашей милости? :)

    см первый пост темы или на три поста выше...
     
  4. Или может на английском есть?))))
     
  5. Освежу тему - кто нибудь на почту поделитесь книгой по a99?
    9374945100@mail.ru
     
  6. Здравствуйте, коллеги! Я стал обладателем SLT Sony-A99, хоть и немного запоздалым. Если кто-то может поделиться со мной книгой The complete guide to Sony's Alpha 99 by Gary l. Friedman, я в свою очередь поделюсь на Sony A77mII последней версии 1.02
    vlasov1701@yandex.ru
     
  7. vlasov1701, у меня к сожалению на 99-ю нет книжечки. А вот на 77-ю прочитал бы. Если конечно она на русском. Английским не владею.
     
  8. все книги Friedman'a по Sony только на английском
     
  9. nauticus, здравствуйте, уважаемый Nauticus! В свете последних решений в отношении авторских прав представителей недружественных стран прошу смягчить Вашу многолетнюю позицию, а так же прошу сообщить, не остались ли у Вас где-нибудь в закромах ссылки на скачивание книги по Sony A99 или же самой книги?
     
  10. Я, к сожалению, не владею книжкой по а99, но вот за а77ii был бы очень благодарен. Если на русском конечно. pavelgsv@yandex.ru
     
  11. #92 2 апр 2022 в 19:42 | Книжечки Friedman'а по Альфам | Страница 5
    Последнее редактирование: 2 апр 2022
    Это не моя личная позиция. Это требование законов РФ и нормы Правил.
    Данный пост выше о нарушении Правил форума при выкладывании ссылок на скачивание книг был написан давненько, ещё в бытность мою модератором данного форума.

    Поэтому сейчас по подобным вопросам нужно обращайться не ко мне, а в администрацию нашего форума, выше же написано:
    Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником SonyClub
    Пишите администратору SonyClub подробно,обосновывайте свою просьбу.
    А с учетом смягчения позиции администрации в данное время, что отражено в ветке Фотошоп и Лайтрум в период санкций, возможно, подчёркиваю, возможно, администрация может и услышать и понять ваши аргументы.

    ps книг, упоминаемых в ветке, у меня лично нет.
    pss vlasov1701, посмотрите личное сообщение
     

Поделиться этой страницей