1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C KM Dynax/Maxxum 5D

Тема в разделе "Konica Minolta", создана пользователем Lotos, 27 июл 2005.

  1. Начало продаж похоже сегодня-завтра

    Цена не порадовала однако.
    В Ультре 926 баксов с новым китом 18-70. Ожидалось что этот комплект должен бы в баксов 800 уложиться. :(

    Ну да ладно. Будем ждать отзывов и главное снимков от первых владельцев. С нетерпением.
     
  2. Начало продаж похоже сегодня-завтра

    Цена не порадовала однако.
    В Ультре 926 баксов с новым китом 18-70. Ожидалось что этот комплект должен бы в баксов 800 уложиться. :(

    Ну да ладно. Будем ждать отзывов и главное снимков от первых владельцев. С нетерпением.
     
  3. Начало продаж похоже сегодня-завтра

    Цена не порадовала однако.
    В Ультре 926 баксов с новым китом 18-70. Ожидалось что этот комплект должен бы в баксов 800 уложиться. :(

    Ну да ладно. Будем ждать отзывов и главное снимков от первых владельцев. С нетерпением.
     
  4. В плеер ру по цене 27227 руб. (948usd).....
     
  5. В плеер ру по цене 27227 руб. (948usd).....
     
  6. В плеер ру по цене 27227 руб. (948usd).....
     
  7. В журнале в магазине DIGIMARKET написанно что 5ка стоит 790 долларов, а в инете её ваще нет =))
     
  8. В журнале в магазине DIGIMARKET написанно что 5ка стоит 790 долларов, а в инете её ваще нет =))
     
  9. В журнале в магазине DIGIMARKET написанно что 5ка стоит 790 долларов, а в инете её ваще нет =))
     
  10. Вот действительно умористическое зрелище :D http://portamir.tomsk.ru/item.php?id=49
     
  11. Вот действительно умористическое зрелище :D http://portamir.tomsk.ru/item.php?id=49
     
  12. Вот действительно умористическое зрелище :D http://portamir.tomsk.ru/item.php?id=49
     
  13. Сапоп как сапоп, к чему это, не смешно. Плёночная 5ка ещё мельче. Умора - когда я на Spotmatic повесил МТО1000 (точней наоборот) и вышел с этим гранатомётом на улицу. Сорри за офтоп.
     
  14. Сапоп как сапоп, к чему это, не смешно. Плёночная 5ка ещё мельче. Умора - когда я на Spotmatic повесил МТО1000 (точней наоборот) и вышел с этим гранатомётом на улицу. Сорри за офтоп.
     
  15. Сапоп как сапоп, к чему это, не смешно. Плёночная 5ка ещё мельче. Умора - когда я на Spotmatic повесил МТО1000 (точней наоборот) и вышел с этим гранатомётом на улицу. Сорри за офтоп.
     
  16. привезли мне из питера, с фотоярмарки, фотки сделанные 5D.
    Качество хорошее, шум небольшой (относительно 7D - приблизительно одинаково).
    Правда мне сказали что на ближнем конце кита промахивается АФ и "шалит" ББ :(

    Но субъективно если бы человек брал сейчас зеркалку, то взял бы не Nikon а именно Dynax 5D
     
  17. привезли мне из питера, с фотоярмарки, фотки сделанные 5D.
    Качество хорошее, шум небольшой (относительно 7D - приблизительно одинаково).
    Правда мне сказали что на ближнем конце кита промахивается АФ и "шалит" ББ :(

    Но субъективно если бы человек брал сейчас зеркалку, то взял бы не Nikon а именно Dynax 5D
     
  18. привезли мне из питера, с фотоярмарки, фотки сделанные 5D.
    Качество хорошее, шум небольшой (относительно 7D - приблизительно одинаково).
    Правда мне сказали что на ближнем конце кита промахивается АФ и "шалит" ББ :(

    Но субъективно если бы человек брал сейчас зеркалку, то взял бы не Nikon а именно Dynax 5D
     
  19. Камера дешевеет, месяца через два будет стоить ожидаемых 800 $

    В Pleer.ru стоит уже 25218 руб (871.97$)
     
  20. Купил Dynax 5D Kit, есть несколько вопросов:
    1. Не индицируется шевеленка в режимах M и S
    2. В комнате 3х5 м. освещенной лампой 100Вт, на 70мм в ~70% не может сфокусироваться на достаточно контрастных объектах, бесконечно дергает "туда-сюда" объектив, растояние до объекта 3 м.

    Господа владельцы, это неисправность моей камеры или это нормально?
     

Поделиться этой страницей