1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубный магазинчик "У ALMAS-а"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Almas, 24 дек 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #161 15 май 2011 в 17:49 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а" | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2011
    День добрый!
    У меня очередное обновление. Пришло ко мне несколько объективов, включая "малыш" 30-70/4. Так же предлагаю комплекты макро колец на 49мм и 55мм, новые, производство Индия и Япония. Ожидаю недорогие вспышки YN460-II и др. Можно резервировать, фото и описание выложу на неделе.
    Снизил цены на многие позиции, включая 70-210/4
    Снова в комплектации каждого объектива дополнительно очень удобный держатель для крышки :)

    С уважением, Александр.
     
  2. Прошу в резерв "банку" за 7300, отписал в личку.
     
  3. Хочу, зарезервировать Minolta Maxxum 70-210/4 за 8000р, если осталась или не возьмут, если нет возьму за 7300р. Нахожусь в Питере.
     
  4. Minolta 70-210/4 за 7300 в резерв можно? В личку продублировал
     
  5. Когда примерно придут аккумуляторы к А500 ? на всякий случай встану в резерв. Ответ если можно в личку.
     
  6. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Александр, спасибо за раритетную "банку". Качество работы полностью соответствует исключительному внешнему виду. Такое впечатление, что её одевали на тушку только для проверки :)
     
  7. Можно 50/1.7 за 3800 в резерв, если не заберут?
     
  8. Добрый день. Можно ли зарезервировать за мной Minolta Maxxum 70-210/4 за 7500р.?
     
  9. Банка за 8000 (поз 1) - прошу в резерв.
     
  10. Объектив получил, всё в порядке. Спасибо!
    Александру +, за оперативность и ответственность!!! Рекомендую!
     
  11. Добрый день!
    1. Нужен Minolta Maxxum 50/1,7 (1 шт) в 1-м или 2-м состоянии. Вопрос когда закончится резерв? Если уже проданы, то ожидаются ли в скором времени данные объективы?
    2. Нужен проводной однокнопочныйпульт RS003 (1 шт)
    3. Нужен полярик (1 шт) и звездный (1 шт) на Minolta 50/1,7. Собственно вопрос в цене и описании...
    4. Хотелось бы увидеть описание и фото макрокомплктов... собственно тоже на Minolta 50/1,7

    Все это актуально если есть или будет объектив, он как понятно наверное, наиболее важен!
     
  12. Добрый день! На банку за 8000 становлюсь в очередь
     
  13. Уважаемые форумчане. В данный момент все объективы распроданы. Сейчас я формирую новый пул, объективы уже в наличии (несколько Минольта 70-210/4, 5-6 экземпляров Минольта 50/1,7), фото и описание выложу к концу недели.
    С уважением Александр.
     
  14. А чипованные адаптеры М42-Байонет А ещё остались? Что там прошито интересно (под какой объектив). Я бы может взял одну штуку любого цвета. Есть советская оптика и как то надоело в М ей снимать.
     
  15. Все пришло в лучшем виде!!! Сегодня уже успел десяток кадров сделать. Спасибо огромное!!!!! А за подарок отдельное, огромное спасибо!!! Как будет вырисоваться следующая покупка вырисовываться я с вами свяжусь
     
  16. Большое Спасибо, объектив Отличный! :D Все получил в лучшем виде, буду рекомендовать Вас друзьям. Думаю это и моя не последняя покупка будет.
     
  17. Зашился что то, дел по горло- не мог сразу написать отзыв. А так проверил адаптер м42-Sony. Поснимал кой чего зенитовской оптикой. Все очень хорошо. Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей