1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубный магазинчик "У ALMAS-а"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Almas, 24 дек 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сегодня получил КМ 50/1,7

    Спасибо, Александр, за порядочность, аккуратность и открытость. А объектив - просто чудо. Всем рекомендую продавца. Редко сегодня можно встретить подобных продавцов. В любых сферах.
     
  2. Прошу зарезервировать "Банку" которая по 6500, сегодня решаю вопрос денег,вечером свяжусь с Вами.
     
  3. Письмо с фильтрами получил. Все, весьма, аппетитно :).
    Александр, у Вас очень легкая рука: Помимо отменного качества товаров Ваши посылки приходят в наши "палестины" заметно быстрее иных ЕМС отправлений. Спасибо! Побрел разбираться с новинками!
    Николай
     
  4. Получил посылку, пришла быстро не ожидал даже. Все отлично доехло, полтинник долго долго вертел и пришел к выводу что новый, если не прав не важно потому что на вид новый :). И за крышечьку минольты дополнительную отдельное спасибо, а так же за быструю и качественную работу, удачных продаж!
     
  5. #126 21 апр 2011 в 08:45 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а" | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2012
    Гарантии и манибэк

    Внимание, несколько слов о защите прав потребителя в моем понимании!

    На все предлагаемые в теме объективы б/у я даю гарантию 2 недели.
    На ВСЕ виды б/у товара я даю манибэк (возврат денег) на 7 дней.

    По "манибэку": в Москве вы можете вернуть мне товар в течении 7 дней абсолютно по любой причине, встретившись лично со мной. При покупке по почте немного другие правила: при обнаруженной неисправности и неописанных мною серьезных дефектов в течении этого времени я возвращаю вам полностью всю сумму, включая пересылку в обе стороны. В других случаях я готов вернуть всю сумму за товар, но пересылку в обе стороны оплачивает покупатель, думаю, это будет вполне понятно и справедливо. Также, для понимания, манибэк не является формой бесплатного проката.
    Уточню по поводу деффектов. Серьезным дефектом я считаю царапины на стеклах (хотя они не влияют на получаемое изображение), механические неисправности, масло на лепестках диафрагмы. Так же серьезным деффектом я считаю любые деффекты, которые делают невозможным нормальное функционирование товара. Например, касаемо объективов: отсутствие "бесконечности", сильное заедание колец фокусировки и фокуса в каком-то положении, сильный "бэк" и "фронт" фокус, проявляющийся на любой камере, и прочее.
    Я не считаю серьезным дефектом (но, конечно же, готов принять товар обратно) штучные следы от чистки на линзах, единичные точки на просветлении, пылинки внутри объектива, небольшой шум в ходе кольца зумирования и фокуса, следы аккуратного откручивания на винтах креплепления, следы пользования на корпусе, если это отмечалось в описании, "бэк" и "фронт" фокус на вашей конкретной камере, если на других (в т.ч. моей) его не обнаруживается. Все это присуще б/у технике и не оказывает никакого влияния на работоспособность. Безусловно, это не касается объективов, описываемых "как новые", это свойства объектива "в хорошем состоянии", "в порядке" и прочее. Для избежания недопонимания прошу уточнять такие нюансы (если я не описал их в теме) до покупки.

    В случае дистанционной (т.е. под заказ, с прямой поставкой к вам на дом из-за границы) покупки нового товара и его изначальной неисправности, т.е. полной неработоспособности при проверке, я возвращаю полную сумму, (после проверки товара у себя), не зависимо от местонахождения покупателя. Исключение составляет несовместимость с вашим конкретным оборудованием, а также неисправности, возникшие в процессе эксплуатации.
    (Например, наличие бэк и фронт фокуса на новых объективах Сони лечится в большинстве случаев юстированием вашей камеры в сервисном центре и не является неисправностью).
    Так же, приобретая не гарантийный товар надо представлять себе риск неисправности, полученной в процесс использования.

    В случае, если новый все же товар не подошел вам по каким то причинам, то чаще всего всегда есть возможность договориться со мной о возврате его мне. Особенно это касается всяких аксессуаров и мелочевки.

    Чтобы избежать получения неисправного (разбитого) товара из-за неаккуратной транспортировки почтой (б/у или нового) настоятельно рекомендую страховать пересылку ценных товаров, а при получении тщательно проверять внешний вид и т.д. перед подписыванием квитанций о получении.
    Стоимость страховки - 4% от суммы при пересылке Почтой России (3% для Первого Класса) и 1% при отправке EMS.
    Прошу иметь ввиду, что отсутствие просьбы о страховке товара в нашей переписке я буду считать отказом от нее.
    С другой стороны, за год продаж у меня всего один раз посылка пришла разбитой, т.е. шанс этот очень и очень мал, и опять же по статистике, поэтому покупатели заказывают страховку довольно редко.

    Вот, собственно и все. Таким образом, я считаю, что честный покупатель полностью защищен от подводных камней и безопасность покупки очень высока.
    Гарантия всему вышеизложенному - моя репутация на форуме.

    Если есть какие то замечания или пожелания, отправляйте их мне в личку, я постараюсь учесть их по возможности.
     
  6. Получил в лучшем виде "банку" 70-210/4 и "полтинник" 1.7. Все как и обещал Александр, да еще и с подарками! :)
     
  7. День добрый Александр, а есть возможность, в добавок к ранее заказанному чтобы заодно;), за нормальную цену защитную пленку на альфу 55 достать? На "черемушкинском радиорынке" в наличие нет и не было))
     
  8. Хочу приобрести у вас
    Адаптер (переходники на наш байонет А) для мануальной оптики M42, с пятиконтактным чипом.
     
  9. Александр, очередной раз посылку получил.
    Весь список желаемого на месте, и все в том виде как и описывалось!!
    Спасибо. + в репутацию однозначно.
     
  10. Здравствуйте,1680Z есть у вас в наличии?)
     
  11. К вашему вниманию очень обширное обновление, смотрите первую страницу темы!

    С уважением, Александр.
     
  12. Александр доброй ночи! 50/1,7 4300 р. в резерв пожалуйста!
     
  13. #134 25 апр 2011 в 08:39 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а" | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
    Доброе утро очень я бы хотела поставить в резерв 2 объектива 70-210 за 7800 (из второй категории) и полтинник за 4300 (если еще не куплен) ну или за 4100
     
  14. куплю сегодня черный.
    Пишите в личку или ася 201445656
     
  15. Хотелось бы купить банку за 6200, если есть оставьте в резерв за мной, на этой неделе когда можно будет забрать?
     
  16. Прошу в резерв кистевой ремень. Напишите в личку возможность пересылки, способ оплаты, наличие.
     
  17. Дамы и Господа! Очередное пополнение, в наличии четыре Minolta AF 50/1.7, Minolta 28-85/3.5-4.5 и несколько 70-210/4. Фото и описание будет сделано и выложено в конце недели. Также приехали оригинальные карандашики LensPen, защита экрана на a200, резиновые бленды на 62мм.
    Также скорректировал цены на 70-210/4.
    На неделе появится Minolta 28/2.8 и оригинальные защитные (UV и Skylight) фильтры SUNPACK на разные диаметры.
    С уважением, Александр.
     
  18. Посылку получил, все нормально доехало. Спасибо за бонус, на вид было похоже на батарейку от пульта)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей