1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубный магазинчик "У ALMAS-а"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Almas, 24 дек 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Прошу в резерв Minolta AF 100/2.8 RS

    - - - Добавлено - - -

    Прошу в резерв Minolta AF 100/2.8 RS
     
  2. С благодарностью Алксандру

    Получил сегодня долгожданную ББТ 80-200. Нет слов - состояние превзошло ожидания! Новее нового))) Упаковка - порадовала. Докупленный телеконвертер работает отлично. За подарки-шанешки - отдельное наше вам спасибо!!! Рекомендую всем - НАДЕЖНЫЙ продавец и просто хороший человек! 1958157_595368157221883_2081740775_n.jpg
     
  3. интересует
    Sony SAL-1650 16-50 mm F/2.8 DT SSM
     
  4. Александр спасибо, посылку получил, тамрон 17-50 как новый, хорошо упакован, спасибо за небольшой сюрприз, на днях проверю стекло!
     
  5. Макросотка благополучно доехала. Буду осваивать макро потихонечку. Спасибо
     
  6. Заказанный телеконвертер получил. Все отлично! Рекомендую! :good:
     
  7. За приемник для вспышки спасибо:smile:, Почта России до белого каления любого доведет:( 17 дней доставка из столицы до моего города:unknown:.Упаковано плотно, убить не смогут даже наши почтальоны:ok:Еще раз спасибо!
     
  8. Добрый день! Рассмотрю варианты по Minolta AF 80-200mm F2.8 HS APO G
     
  9. Телеконвертер кенко про 300 2х сколько стоит?
     
  10. Большое Спасибо, за отличный объектив! Приятное общение, быстрая доставка и шикарная упаковка. Рекомендую Всем Александра, как человека хорошо знающего тему и надежного продавца! Удачи Вам!
     
  11. Телеконвертер Kenko Mx-AF 2X TELEPLUS MC7 в резерв до выяснения(написал в личку)
     
  12. Здравствуйте!
    Обьектив Sony DT 16-50/2.8 в резерв, пожалуйста.
     
  13. Выражаю благодарность за помощь в покупки объектива «на canon» . Спасибо !!! Рекомендую продавца!
     
  14. Sony DT 16-50/2.8 SSM поставьте за мной в резерв)
     
  15. Спасибо за телеконвертер Kenko Mx-AF 2X TELEPLUS MC7-все работает отлично.Как продавцу огромное СПАСИБО!
     
  16. Прошу в резерв вспышку Yongnuo YN-460 II с башмаком ISO.
     
  17. Прошу в резерв Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80/3.5-4.5
     
  18. СПАСИБО большое! Получил объектив Sony DT 16-50/2.8 SSM. Впечатления только положительные - объектив как новый, работает отлично, упакован в посылке просто замечательно.
     
  19. Получил сегодня sal 16-50 f/2.8, отлично всё упаковано, посылкой можно в футбол играть) И доставка быстро пришла, из Москвы до Братска всего за 9 дней дошла) приятно удивлен. Спасибо Александру за сотрудничество, неоднократно заказывал и буду заказывать снова. Плюс к репутации большой!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей