1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубный магазинчик "У ALMAS-а"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Almas, 24 дек 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Красиво начал! Жду с нетерпением, что дальше..))
     
  2. Покупал сони а65. Алмаз был 3 лицом через которого мне пришла посылка. Спасибо за помощь. всё отлично упаковано и всё хорошо! Доверять можно!)
     
  3. Угу... )) Дальше пока буксует, но скоро разрешится все. Дизайн необычный будет, факт)
     
  4. Здравствуйте Александр.
    Большое спасибо за подарок, который Вы передали для меня. Не знаю, как отблагодарить Вас, надеюсь что когда-нибудь представится случай.
    Ещё раз спасибо от меня и моей дочери.
    С уважением.
     
  5. Саша, классно, стильно! не тормози, ждем
     
  6. Здравствуйте, Александр! "Малыш" благополучно добрался в Заполярье, Спасибо! Качество товара, упаковка, сроки отправки - всё на лучшем уровне, но по другому у Вас и не бывает. Замечательно, что в клубе есть продавец, совершая с которым сделки дистанционно можно быть абсолютно уверенным в их благополучном завершении!
     
  7. Александр, желаю здравия и больше свободного времени, чтобы снова радовать нас отличным товаром по разумным ценам.
     
  8. Александр, оформление магазинчика классное. Ждём когда заработает. :)
     
  9. Извините пожалуйста,но как посмотреть ассортимент товара?
     
  10. Ребят, прошу прощения за слишком долгие проволочки. Но с 22-23 ноября "магазинчик" точно начнет опять функционировать. Специально взял неделю отпуска для наполнения его в полном объеме :)
    Так что совсем немного осталось.
     
  11. Благодарен за оказанную помощь.Спасибо!
     
  12. Уже имела опыт общения с Александром, была очень довольна и вот по хорошей памяти решила вновь к нему обратиться. Посылка пришла вовремя.
    Я даже поблагодарила, но открыла только спустя четыре дня. Потому что была очень занята. И на 100% уверена что все в порядке.
    Получила передатчик и 2 приемника i shoot. А пришла куча проводов в коробке i shoot, за которые я заплатила 1500. Даже не знаю куда бы "воткнуть" это все. Обижена и оскорблена.
     
  13. Елена, причину обиды вполне понимаю и прошу меня простить, т.к. я банально перепутал упаковки. Ваш заказ все еще лежит у меня оказывается. Написал вам на почту по вариантам решения проблемы.
     
  14. В проблеме разобрались. Нареканий больше нет.
    Всякое бывает. Все мы люди.
    За оперативное решение проблемы большущщее спасибо. Вновь жду посылку. Провода верну на родину :)
     
  15. Александр, большое спасибо за Tamron 17-50/2,8. Объектив просто супер. Оставляю
     
  16. #1156 22 ноя 2013 в 21:35 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а" | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
    Уважаемые форумчане и просто заглянувшие на огонек любители нашей системы!

    Сегодня начал обновление темы, смотрите, как обычно, первые сообщения. Полностью тема (остался раздел "Аксессуары") будет обновлена к следующим выходным.

    С уважением, Александр.

    P.S. Еще раз прошу прощения за такую длительную задержку. Но надеюсь результат всех порадует.
     
  17. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Прошу зарезервировать, готов оплатить на карту сбербанка!
     
  18. Здравствуйте Адександр.
    Мой вопрос в эл. почте.
    С уважением.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей