Клубный магазинчик "У ALMAS-а"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Almas, 24 дек 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1021 29 апр 2013 в 04:55 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а" | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
    Благодарю Александра, за оперативное и качественное обслуживание.
    Удачи Вам.
     
  2. Александр! Посылочку с переходником получил. Большое спасибо!
     
  3. Ребят, я приехал, дальше в штатном режиме :)


    Из нового:

    Minolta 100-400 APO, пять Minolta 70-210/4 "банка", Minolta 28-85/3,5-4,5, Квантарей 100-300. Скоро выложу описание.

    Снова в продаже вспышки YN460-II (под Сони-башмак и ISO), YN560-II (пока ISO башмак), защита на A57/A65/A77, большие софтбоксы для системных вспышек


    С уважением, Александр.
     
  4. Александр - спасибо за фильтры. Опробовал на новом 16-50 всё отлично. Сейчас в раздумьях про 100-300 или 100-400
     
  5. Александр, я хочу приобрести у Вас две вспышки: YN-460 II с башмаком Sony и YN-560II + адаптер для неё YN-H3, беспроводной пульт, большой софтбокс на накамерную вспышку.
     
  6. Получил посылку от Александра:объектив Minolta 85/1,4
    объектив Minolta 100/2,8 MACRO RS -всё соответствует описаниям,упаковано хорошо,работает безупречно!Спасибо!Мои лучшие рекомендации!
     
  7. Александр, прошу поставить в резерв один объектив Minolta 24-85 F3,5-4,5
     
  8. Хотел спросить про вспышку. Какая из вспышек(YN) нормально будет работать с слт а37? Т.е когда я поднимаю встроенную вспышку у меня в ЭВИ и LV становится светлее, будет ли так с китайской вспышкой?
     
  9. Добрый день, Александр! Прошу в резерв аккумуляторы FM500H - 2 шт.
     
  10. Выражаю благодарность Александру за "банку". Был в Москве и встретился с человеком. Впечатление - самое благоприятное. :)

    Встретились как и договорились, человек привез для выбора и сравнения мне 5 объективов похожих по параметрам. Каждым объективом сделали серию снимков с одинаковой экспозицией, затем всё просмотрели на его же ноутбуке, убили никак не меньше часа времени.
    В результате я выбрал тот объектив, который мне понравился больше, получил к нему защитный светофильтр, паспорт, крепление крышки объектива, массу полезной справочной информации. И когда хотел отдать на 200 р. больше денег - Александр ни в какую не взял ни копейкой больше того, что назвал мне заранее. Расстались если не друзьями, то во всяком случае приятелями. :drinks:
    Объективом доволен, состояние близкое к идеальному. А также доволен знакомством с хорошим человеком!

    Рекомендую - можно смело к нему обращаться!
     
  11. Объектив Minolta 100/2,8 MACRO RS
    Прошу в резерв.
     
  12. Хочу поблагодарить за объектив, макро-полусотку, все идеально, сижу - играюсь, доволен аки слон, от общения с Александром остались наиприятнейшие ощущения! Спасибо!
     
  13. Александр, спасибо за высланные Вами защитную пленку и пульт.
    Получил все в лучшем виде.
    А отправка Вами посылки незнакомому человеку (т.е. мне) без предоплаты - загадка, которая меня приятно поразила. Спасибо за доверие.
    Всех благ.
     
  14. Доброго времени! Случилось страшное, сдохло зарядное Sony BC-VM10 :( Может найдется одна штучка у Вас?
     
  15. Вечера
    Большую баночку можно в резерв дня на 4?
     
  16. Александр, добрый день! Прошу в резерв 24-85
     
  17. Александр!:hi: посылка добралась до Мурманска:greeting: целой и в сохранности:good2:отдельное спасибо за комплект батареек в пыхе:nyam2:
    P.S. жаль у Вас нет в продаже Pixel King:'(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей