1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубный магазинчик "У ALMAS-а"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Almas, 24 дек 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. ... Продолжаю выкладывать новые стекла.

    Добавил:

    • ББТ (Большая Белая Труба) Minolta AF 80-200 F2.8 HS APO G
    • Minolta 85/1,4 G
    • Пару макросоток Minolta 100/2.8 RS
    • Пару макрополтинников Minolta 50/2,8
    • Minolta 28-135/4-4.5 Старикан
    • Minolta 100-200/4.5
    • Пять телеконвертеров Kenko
     
  2. Здравствуйте! Меня интересует цены на Tamron SP AF 17-50/2,8 XR Di II LD ASL [IF] и Tamron SP AF 28-75/2,8 XR Di LD ASL [IF] Macro . И если Вас не затруднит подсказать, будут они работать с А65
     
  3. Tamron SP AF 17-50/2,8 XR Di II LD ASL [IF] - прошу в резерв до завтра
     
  4. Александр, сегодня получила свой гуляющий полтосик!!! Состояние шикарное! Огромное спасибо! Теперь понимаю что такое "упаковка хоть в космос отправляй" :D Отдельное спасибо за шнурочек и фильтр :smile:

    Ушла копить на следующий объектив :D
     
  5. Прошу в резерв адаптер для М42 с чипом+батарею FM 500H
     
  6. Здравствуйте Александр.
    Спросил в личке.
    С уважением.
     
  7. Александр, еще раз хочу выразить вам свою благодарность за полученное удовольствие от общения с вами с целью приобретения "пивной банки", которая теперь красуется в моей подписи. Для меня теперь Вы олицетворяете открытость к общению и доброжелательность всего сообщества системы Sony-Minolta =)
    Как мне ранее рекомендовали Вас, теперь я уверенно могу всем сомневающимся рекомендовать Вас для сотрудничества. Успехов во всем!

    p.s. Тихо мечтаю о макросотке. Вот только не решусь какую, Соню или Минолту.
     
  8. Александр, спасибо за синхронизаторы. Все дошло в целости и сохранности:good:. Проверил - работают отлично. Упаковка великолепная. Коплю деньги на новые объективчики:)
     
  9. С 17 по 27 апреля я буду находиться в отъезде. К сожалению, телефон будет недоступен, а личку и почту посмотреть смогу только после возвращения.
     
  10. Макросотку #21601344 пожалуйста в резерв
     
  11. #1011 22 апр 2013 в 12:41 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а" | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
    Minolta AF 80-200 F2.8 HS APO G "Большая Белая Труба, ББТ. ПроСю:) в резерв. Вернётесь с поездки, обговорим нюансы. Дублировал в Л/С.
    Внешний вид объектива меня не очень волнует:yes:, но к стёклам и механики, сами понимаете, требования строгие:yes:. Новый, я скорей всего, никогда не куплю, а цена на это стекло максимально низкая… меньше уже точно не будет:rolleyes:.
    1. Вы случайно не в курсе, чем могли быть вызваны такие потёртости? Есть опасения, что в самый неподходящий момент, мотор накроется.
    2. Я понимаю, что выложенные фото не очень качественные…., и возможны всяческие артефакты JPG сжатия. У Вас сказано, что к механике и оптике претензий нет. Прикрепил фото с выделенными областями на линзах, которые меня озадачили.
    3252438.jpg 3247318.jpg

    Ещё меня заинтересовали радиосинхронизаторы I-Shoot… один передатчик и три приёмника.
     
  12. В ней нет мотора, только шестерни. Привод отвертка.
     
  13. блин:Dточно:rolleyes2:вот я "дятел":fool: ладно:mocking:.... бывает:dance:
     
  14. Спасибо, 28-105 RS доехал, все хорошо! Рекомендую продавца!
     
  15. Получил, фильтр нейтрально-серый переменной плотности и адаптер. наконец-то доехали до меня. почта немного задержалась. приятно, что адаптер был с крышкой :)
    спасибо
     
  16. Прошу зарезервировать адаптер М42 с чипом
     
  17. #1017 28 апр 2013 в 08:50 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а" | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2013
    Объектив Minolta 85/1,4 Цена 23300 руб
    Объектив Minolta 100/2,8 MACRO RS Цена 13900 руб
    в резерв до выяснения.
     
  18. #1019 28 апр 2013 в 10:47 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а" | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2013
    Резерв на не дорогой -Minolta 100/2,8 MACRO RS Цена 13900 руб;)
     
  19. Поменялся бы своей Сигмой 24-70/2.8 на Минольту 85/1.4 . Все равно лежит без дела и ждет своего покупателя.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей